Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Выход 27-летней Дженнифер Лоуренс и 48-летнего Даррена Аронофски на дорожку Венецианского кинофестиваля-2017 ждали многие. Интерес к их новой картине "Мама!" (Mother!) подогревал тот факт, что у актрисы и режиссера на съемках начался роман. После снимков пары, сделанных папарацци в аэропорту Венеции, журналисты ждали появления знаменитостей на фотоколле, предваряющем премьеру, и наконец-то дождались.

Вместе с режиссером и исполнительницей главной роли в его триллере перед объективами фотокамер позировали 48-летний Хавьер Бардем и 59-летняя Мишель Пфайффер, которые тоже снялись в новой ленте Аронофски. Дженнифер Лоуренс выбрала для выхода в свет платье из новой коллекции Giambattista Valli, а Мишель Пфайффер надела творение Dolce & Gabbana, дополнив образ украшениями из ассортимента Broken English jewelry.

Западные издания уже опубликовали первые отзывы кинокритиков – реакция на фильм оказалась неоднозначной, но многие сделали комплимент Дженнифер Лоуренс. К слову, ее игру и работу над ролью хвалил и режиссер.

У них (у Лоуренс и Аронофски – прим.ред.) очень хорошие и серьезные отношения. Эти двое находятся на одной волне, уважают друг друга и имеют много одинаковых интересов. Ей спокойно рядом с ним, и она в восторге от его таланта,– рассказал инсайдер об отношениях пары, которые стали известны широкой публике весной прошлого года.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Даррен Аронофски


Даррен Аронофски

Даррен Аронофски, Мишель Пфайффер, Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем и другие на фотоколле


Даррен Аронофски, Мишель Пфайффер, Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем и другие на фотоколле в Венеции

Даррен Аронофски, Мишель Пфайффер, Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венеция-2017: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые вышли вместе на ковровую дорожку

20:52, 5 сентября 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7788177881

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...