Дженнифер Лоуренс/Даррен Аронофски

Западные СМИ сообщают, что отношения Дженнифер Лоуренс и ее возлюбленного, кинорежиссера Даррена Аронофски становятся все серьезнее! Пара начала встречаться год назад, в августе 2016 года, но слухи о их романе начали ходить в СМИ только двумя месяцами позже — с октября. Теперь же, как утверждает инсайдер, отношения 26-летней актрисы и 47-летнего режиссера выходят на новый уровень.

Их отношения становятся все серьезнее. Они очень любят друг друга,

— сказал анонимный источник одному из таблоидов.

Локомотивом отношений, если верить все тому же инсайдеру, служит чувство юмора звезд:

Дженнифер все время шутит, а Даррену это нравится. Они все время смеются!14 сентября в российский прокат выйдет новый фильм Аронофски "Мама!" (Mother!). Состав актеров самый звездный: Хавьер Бардем, Мишель Пфайффер и, конечно же, Дженнифер Лоуренс. Инсайдер сообщает, что на съемочной площадке между ними была "динамика".

Дженнифер и Даррен обсудили свои планы на будущее, но не спешат жениться. Однако брак — это то, чего Даррен хотел бы. Он просто обожает Дженнифер!

— рассказал источник о развитии отношений пары.

Что ж, правда это или нет — мы точно не знаем: пара тщательно скрывает свои отношения. Один раз папарацци удалось запечатлеть возлюбленных за страстными поцелуями, но Дженнифер, даже когда появилась на красной дорожке с кольцом на безымянном пальце, опровергала помолвку.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Даррен Аронофски


Даррен Аронофски

Источники: E! News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: отношения Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски становятся "все серьезнее"

09:40, 2 августа 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7720277202

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Разнообразил черные очки красными кроссовками? Что? Что это значит?)

Подождите...