Стелла Максвелл и Кристен Стюарт 

Кристен Стюарт и ее девушка Стелла Максвелл сделали сюрприз двум невестам Кирстен и Кейли Дженнингс, появившись у них на свадьбе в ресторане Pizzeria Gusto канадского города Виннипег. Как сообщают западные СМИ, звездная пара сначала убедилась, что виновники торжества (с которыми они не были раньше знакомы) не будут против, а потом стали выпивать и веселиться вместе с остальными гостями.

По словам Кирстен и Кейли, неожиданное появление Стюарт и Максвелл никак не отразилось на вечере, они не отличались от остальных гостей.

Я сказала Кир, что нужно относиться к ним, как к обычным гостям: "Давай будем просто добры к ним — это южное гостеприимство",

— сказала невеста Кейли.

Кристен Стюарт с невестами


Кристен Стюарт с невестами

Супружеская пара не была поражена звездными гостями, девушки сосредоточились на своей вечеринке.

Они выглядели как обычные девочки. Да, они выглядят немного по-голливудски, но если бы мы не знали, кто они, то не догадались. Мы сказали им: "Заходите, не стесняйтесь. Идите и веселитесь"

— сообщила Кирстен.

Стюарт и Максвелл находились на вечеринки три часа, они выпивали и танцевали. Вскоре появились и доказательства шумного вечера: приглашенный диджей опубликовал кадры на своей странице в Instagram, на котором запечатлены знаменитости, сообщив, что Кристен без ума от американской рэп-рок-группы Beastie Boys.

Кристен Стюарт с диджеем


Кристен Стюарт с диджеем

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru/Instagram

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл ворвались на свадьбу к однополой паре

09:45, 26 июля 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7704577045

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...