Эмми Россум и Сэм Эсмейл

Вчера, 28 мая, 30-летняя звезда сериала "Бесстыдники" (Shameless) Эмми Россум вышла замуж за 39-летнего режиссера и сценариста Сэма Эсмейла. Как сообщают западные источники, свадебная церемония прошла в Нью-Йорке, куда прибыли и звездные гости: Роберт Дауни-младший, Хиллари Суонк и Кристиана Слейтер. Сами же Эмми и Сэм пока не рассказали своим поклонникам о радостном событии.

О помолвке пары стало известно еще в 2015 году на шоу Челси Хэндлер, где актриса и рассказала, что ее возлюбленный сделал ей предложение. Оказывается, все произошло совершенно неожиданно:

Я была в ванной, когда это произошло. Я не хотела получать предложение в ванной, поэтому вышла. Но мне стало так холодно, что я залезла обратно. Это была комедия ошибок, но все получилось,

— сказала Эмми Россум.

Напомним, что Россум и Эсмейл вместе уже около четырех лет. В июне 2014 года пара впервые вышла в свет вместе на премьеру фильма Сэма "Комета" (Comet), главную роль в котором сыграла Эмми.

Сэм Эсмейл и Эмми Россум


Сэм Эсмейл и Эмми Россум

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмми Россум вышла замуж за Сэма Эсмейла через два года после помолвки

09:35, 29 мая 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Тот самый, что снял Mr Robot? Тогда ясно, почему все затягивается со вторым сезоном.

Аватар

Эмми мало тут, на сайте, а она такая классная: и как актриса, и фигура, и волосы, и внешность интересная. В некоторых сериях, где героине делали вечерний макияж, от нее прямо дух захватывает. А выходы ее почти не освещают. Тут ее фотки не очень. И жених...( помыть, причесать)

Аватар

Бог любит троицу

Аватар

Она так прилично схуднуд, но на лицо сильно не повлияло ( жаль

Подождите...