Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Йен Сомерхолдер и Никки Рид стараются проводить все свободное время вместе, причем делают это с пользой для семьи. Буквально вчера пара была замечена в Санта-Монике. Фотографы запечатлели влюбленных в тот момент, как они выходили из автомобиля и бурно что-то обсуждали между собой.

Через какое-то время супруги оказались в одном из мебельных магазинов, в котором тестировали кровати для спальной комнаты. Обе знаменитости выглядели сосредоточенными — кажется, это приобретение имело большое значение для звезд. Никки обсуждала с консультатом некоторые моменты покупки, в то время как Йен лежал на кровати.

Судя по снимкам, паре не удалось ничего купить для дома, ведь после ухода из мебельного салона звезды продолжали дискутировать на какую-то тему.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Никки Рид


Никки Рид

Йен Сомерхолдер


Йен Сомерхолдер
Надо сказать, что пока Никки и Йен заняты домашними хлопотами, вокруг имени актрисы уже успел разгореться скандал. Буквально недавно Алек Болдуин написал в соцсети, что во время участия в съемках картины "У Мини это в первый раз" (Mini's First Time) он понятия не имел, что его напарница по ленте Никки Рид была несовершеннолетней.

В фильме были пикантные сцены, которые и стали поводом для обсуждения. Интересно, что режиссер "У Мини это в первый раз" (Mini's First Time) Дэн Брунетти уверяет, что Болдуин прекрасно знал, что девочке было 16 лет. По этой самой причине в работе отсутствуют сцены с обнажением актрисы.

Алек Болдуин и Никки Рид в фильме


Алек Болдуин и Никки Рид в фильме "У Мини это в первый раз"

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Папарацци преследуют Никки Рид после скандала вокруг ее "несовершеннолетней" эротической съемки

16:00, 6 апреля 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

V

У него маразм старческий что ли ?? какого хрена все это теперь выбрасывать на люди ?? То дочери подосрал, то Никки... И кому вообще интересна жизнь Болдуина ??

Комментарий был удален

Аватар

Ну может роли нормальные предлагать начнут?) Вдруг черный пиарщик Болдуин подсобил)

Аватар

По заголовку подумала, что слили что-то. А чего Болдуин изначально вспомнил фильм 11-летней давности?

Подождите...