Лиам Хемсворт с Майли Сайрус и ее родными

До Рождества остается еще несколько дней, но семья Майли Сайрус решила отметить этот праздник уже сейчас, позвав на домашнюю вечеринку бойфренда певицы Лиама Хемсворта.

Рождество в семье Сайрус в полном разгаре,

- коротко подписал брат Майли Брэнди опубликованный в Instagram снимок, на котором помимо них были запечатлены их родители Тиш и Билли Рэй Сайрус, а также братья и сестры в компании Хемсворта.

Позже и на страничке Майли Сайрус в социальной сети появилось несколько публикаций, вот только на них она была запечатлена не с родными и будущим мужем (если, конечно, все пойдет по плану), а с домашними питомцами.

Этот ужин, надо сказать, далеко не единственное семейное мероприятие, гостем которого стал Хемсворт. Не так давно он был приглашен на тематический день рождения брата Майли Люка, а еще ранее пара побывала на другом празднике семьи Сайрус.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Раннее Рождество: Майли Сайрус позвала Лиама Хемсворта на ужин с семьей

21:25, 21 декабря 2016

Комменты 23

Аватар

тоже так думаю, они так между собой все похожи удивительно)

Аватар

Лиам как то подозрительно в сторонку отодвинулся)) ее родственники кажутся чудиками))) одно нормальное лицо- женщина, очень похожая на саму Майли! Может мама ее?

Аватар

Понятно теперь, почему Майли такая какая есть. Семейное фото все прояснило. Видимо, нравятся Лиаму такие девушки. Сам он, конечно, совсем не вписывается в этот праздник жизни, торжество плоти.

Аватар

Беги, Лиам, беги! А не то таким же станешь...

Аватар

Лиам боится поближе подойти к семье? )))

Подождите...