Алисия Каргайл и Кристен Стюарт

После того как Кристен Стюарт заявила на весь мир о своей любви к Алисии Каргайл, впервые открыто рассказав об этих отношениях и своей нетрадиционной ориентации, актриса вздохнула свободно: теперь ей не нужно скрывать чувства и прятаться от папарацци — можно расслабиться и получать удовольствие.

Это Кристен и делает: с Алисией звезда практически не расстается и теперь не хмурится, встречая репортеров. На днях фотографы поймали влюбленную пару на улицах Лос-Анджелеса: девушки возвращались из ресторанчика домой и были в отличном настроении. На лице Кристен даже — о чудо! — сияла самая настоящая улыбка.

К слову, таблоиды не прекращают распускать слухи о Стюарт и ее подруге: говорят, девушки всерьез подумывают о свадьбе. Якобы Кристен поняла, что Алисия — ее судьба, и готова связать себя узами брака. Теперь, когда чувства проверены временем и все точки над "i" расставлены, актриса хочет вывести отношения с возлюбленной на новыц уровень и готовится сделать ей предложение.

Алисия Каргайл и Кристен Стюарт


Алисия Каргайл и Кристен Стюарт

Алисия Каргайл и Кристен Стюарт
Алисия Каргайл


Алисия Каргайл

Кристен Стюарт


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Безоблачное счастье: Кристен Стюарт со своей девушкой Алисией Каргайл на прогулке в Лос-Анджелесе

14:10, 12 августа 2016

Комменты 68

Аватар

Алисия -дура, не знает кто такой Мик Джаггер, тошнотворные дамочки вцелом

Аватар

интересно, как это в дальнейшем скажется на ее карьере

Аватар

Каждую их прогулку что-ли будете освещать ?? И это ж надо ещё и, текст для каждой такой "новости" придумать, хм тяжёлая это работа из болота тащить бегемота))

Аватар

почитав комментарии тут, прям противно стало, так же как и от поста(((( не люблю людей, которые пропагандируют гомо и лисби. Это не естественно, а тут еще и доказательства приводят, что было в древнем Риме Греции и т.д... Барышни, вы чего???

Аватар

Эка новость: Стюарт с подругой по улице гуляет. Так они вроде не первый год гуляют.

Подождите...