Если верить западной прессе, то уже этим летом Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально узаконят свои отношения. По словам источника из окружения пары, певица "хочет сыграть свадьбу летом", а ее мать Тиш помогает ей все спланировать.

Возможно, они просто сбегут в Лас-Вегас. И уже там свяжут себя узами брака!

При этом еще две недели назад в интервью для австралийского телевидения Хемсворт заявил, что они с Сайрус даже не помолвлены. Правда, кольцо на безымянном пальце Майли бдительные журналисты все-таки пару раз видели (новое или то самое, которое Лиам дарил Майли в 2012-ом, - вопрос). Да и все тот же источник уверяет в том, что церемония бракосочетания не за горами:

Они живут вместе и практически не расстаются, проводят много времени наедине друг с другом. Все очень серьезно.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Месяцем ранее в СМИ уже появлялась похожая информация. Тогда, оттрубив о воссоединении звездной пары, таблоиды принялись за обсуждение их скорой свадьбы, а позже и вовсе объявили их женатыми. Окажутся ли новые сообщения правдой - покажет время.

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году. Знаменитости познакомились на съемках фильма "Последняя песня", где между ними и завязался роман.

Спустя три года отношений Майли и Лиам объявили о своей помолвке. Но до свадьбы дело так и не дошло - в 2013-ом певица и актер расстались, что подтвердили их представители.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус планирует свадьбу с Лиамом Хемсвортом на грядущее лето

10:50, 28 апреля 2016

Комменты 35

W

Лиам, красавчик!!!

Аватар

Брак с Майли, Лиама до конца жизни пиарить будет. И если та удержится и не станет второй Лоан, все будет отлично

Аватар

Лиам классный, зачем ему Сайрус( У его брата какая классная жена, они так гармонично смотрятся

Аватар

Майли Сайрус времен Ханы Монтаны подходила Лиаму, но нынешняя Сайрус ...совсем не подходит. Не верю, что они поженятся, а если и так, вряд ли долго протянут вместе.

K

Бедный Лиам

Подождите...