Кристен Стюарт и ее подруга Стефани Соколински продолжают наслаждаться романтическими прогулками по обе стороны океана - то во Франции, на родине Соко, то в США, где живет Стюарт. На этот раз девушек, не скрывающих своих отношений, папарацци подловили в Нью-Йорке, где они вчера прогуливались, держась за руки.

Не заметить эту парочку было сложно - и не только из-за того, что лицо Кристен многим хорошо знакомо. Вид у влюбленных весьма колоритный: чего стоит один только головной убор Соко.

Напомним, что французская певица и голливудская звезда перестали скрывать свои нежные чувства около месяца назад, когда открыто обнимались в Париже и, конечно же, попали в объектив фотографа. С тех пор их уже несколько раз видели вместе, а Соколински в интервью признавалась, что влюблена и очень счастлива.

Соко и Кристен Стюарт


Соко и Кристен Стюарт

Соко и Кристен Стюарт
Соко и Кристен Стюарт
Соко и Кристен Стюарт
Соко и Кристен Стюарт
Соко и Кристен Стюарт


Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Колоритная парочка: Кристен Стюарт и Соко в Нью-Йорке

23:50, 14 апреля 2016

Комменты 49

L

Хоспади! вот так живешь себе никого не трогаешь - и на тебе! Лицо Шанель -депресивно-агресивная лесби! И вообще! Могла бы хоть пару и посимпатичнее выбрать! Тьфу! Ни стыда ни совести у людей )

Z

А мне кажется очень даже она гетеросексуальна, а это все так - для отвода глаз.

Аватар

Соко асексуальна

V

Что у этой "французской певицы" на голове?))) И вообще, одета, как клоун. А Стюарт выглядит неплохо (я имею ввиду только лицо). Еще бы голову помыть и избавиться от этой соко.

T

вообще не понимаю, что все так восхваляют кристен? вон она какая настоящая, а остальное освещение, май кап, одежда. на фото зарисовывают все складочки и мешки под ее глазами. даже если бы меня в моем возрасте, прилично одеть, правильно подсветить, фирменный май кап и я бы хорошо бы выглядела

Подождите...