Слухи о возможном романе 63-летнего Лиама Нисона и 25-летней Кристен Стюарт появились после того, как актер заявил в интервью изданию Irish Independent, что о нашел новую любовь и его избранница звезда первой величины. Назвать имя и фамилию актер, конечно, отказался, потому что не хочет привлекать лишнего внимания к их отношениям.

Не хочу смущать ее, называя ее имя, она невероятно знаменита. Но я постараюсь порадовать ее. Это так удивительно: простой букет цветов может так много значить в жизни женщины.- сказал Нисон в интервью.

Поклонники  начали теряться в догадках: кто же эта таинственная возлюбленная Нисона? Ведь свободных и привлекательных звезд первой величины на самом деле не так уж много, как может показаться.

Фаны предположили, что актер может состоять в романтических отношениях со звездой сумеречной саги - Кристен Стюарт. Инсайдеры уверяют, что видели звезд вместе в ресторане Tao в Нью-Йорке.

Лиам Ниссон


Лиам Нисон

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Но эта догадка поклонников провалилась. Сам Нисон назвал слухи о романе с Кристен "нелепыми".

Таким образом, круг "подозреваемых" сужается. Фанаты делают ставки на других знаменитых актрис, которым уже доводилось пересекаться с Лиамом -  на Уму Турман, Сьюзан Сарандон, Дайан Лэйн и Шарлиз Терон. Будем надеяться, что Нисон изменит своим принципам и мы совсем скоро узнаем имя его возлюбленной. А пока остается только сгорать от  любопытства.

Лиам Нисон
Лиам Нисон

Напомним, Наташа Ричардсон, жена Лиама Нисона, скончалась 7 лет назад. И с тех пор актер не был замечен в отношениях с кем-либо.

Источники: Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лиам Нисон ответил на слухи о романе с Кристен Стюарт: "Это нелепо"

01:26, 11 февраля 2016

Комменты 30

Аватар

Так он же ж с публицисткой после Наташи встречался - Freya St. Johnston, кажется

B

Первая мысль еще до прочитаных списков это была Шарлиз. Мне кажется что они бы хорошо смотрелись, но думаю после бурных отношений с Шоном она еще долго не решится на следующие. Имхо

K

Е мое , загадка века

Аватар

Эх жаль...парочка была бы огонь...

P

Все-таки читает Сплетник!)))

Подождите...