Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер

Многим поклонникам Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер запомнились вместе по всем частям фильма "Сумерки" (Twilight), в котором Кристен исполнила роль Беллы Свон, а Тэйлор – Джейкоба Блэка. После завершения съемок знаменитости крайне редко оказывались гостями на одних и тех же мероприятиях. Учитывая, что Тэйлор практически исчез из поля зрения общественности, это перестает казаться странным.

Но вот буквально пару дней назад, 8 июня, Стюарт и Лотнер появились вместе на показе новой коллекции Moschino. Фотографам удалось сделать несколько снимков с участием обоих актеров. Они не пытались скрыть радость от встречи и мило позировали репортерам. Кадры с участием Кристен и Тэйлора довольно скоро стали достоянием общественности, и пользователи сети, конечно же, не могли не среагировать на подобное.

Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт

Они принялись перебирать архивы и пытаться освежить в памяти фолловеров кадры прошлых лет. В сети был организован настоящий флешмоб из фотографий знаменитостей. Поклонники пары ударились в ностальгию по минувшим временам.

Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт
Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт
Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт
Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Партнеры по "Сумеркам" Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер воссоединились на модном показе в Лос-Анджелесе

04:35, 10 июня 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Такие классные. Мне кажется, они могли бы быть хорошими друзьями.

Аватар

А ещё она что то сделала с носом, с кончиком носа...

Аватар

Что то они как-то похирели.. Она как потасканная наркоша, а он с надутыми губами как неудавшийся друг А. Ламберта.... Ужас.

Подождите...