Дженнифер Лоуренс

Несколько дней назад западный источник опубликовал компрометирующее видео: 26-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, которая в настоящее время находится на съемках новой киноленты в Вене, была замечена в одном из ночных клубов города. Девушка отправилась в популярное среди местных жителей и туристов заведение, где отметила день рождения близкой подруги.

Довольно скоро оказалось, что главной героиней торжества была вовсе не приятельница Лоуренс, а сама актриса. В сети  появился короткий ролик, на котором отчетливо видно, как Дженнифер виртуозно крутится на шесте, пытаясь таким образом исполнить стриптиз.

дженнифер Лоуренс

Поскольку видео нет в общем доступе на YouTube, многие поклонники знаменитости даже понятия не имеют, что конкретно обсуждают пользователи сети. Однако сама Лоуренс в курсе того, что происходит — и ей это не нравится. Нсколько часов назад актриса решила прокомментировать ситуацию и написала эмоциональный пост в Facebook, заявив, что ей нечего стыдиться.

Никто не хочет, чтобы его запомнили в интернете по танцам на шесте. То был день рождения моей лучшей подруги, и я просто решила отбросить свою бесконечную паранойю и насладиться моментом. Я не планирую просить прощения и извиняться. Я пошла в разнос прошлой ночью, и мне было весело! И вообще я считаю, что у меня получился довольно милый танец, и это даже без особой подготовки,

— написала Дженнифер.

Половина подписчиков даже не поняли, о чем именно ведет речь знаменитость, но все равно похвалили ее за искренность и за то, что она захотела внести ясность в ситуацию, чтобы не стать жертвой домыслов и сплетен.

дженнифер Лоуренс
дженнифер Лоуренс

Источники: Radar Online, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс прокомментировала видео со своими танцами на шесте в ночном клубе

23:20, 17 мая 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

K

да её все видели без трусов. Танцы на шесте детский сад.

Аватар

Когда еще, если не сейчас! все нормально.

Аватар

она назвала это танцами на шесте?? ладно хоть не балетом. О Лоуренс впечатление простой честной давалки

Аватар

Лоуренс-красива девушка!Актриса! Но,какая курица ,ради Господа,испачкала пометом ее белое бюстье?! Что за ужасные тряпки Джен ?! Зачем???!!! Не знаю какие бренды ДжЛоуренс выгуливает сейчас,но,как же это недоразумение ломает ее имидж! Беги,Джен,беги !

Подождите...