Алек Болдуин

59-летний актер Алек Болдуин признался в своих мемуарах "Тем не менее" (Nevertheless), опубликованных на этой неделе, что снимался в эротических сценах с несовершеннолетней актрисой. В 2006 году в криминальной комедии "У Мини это в первый раз" (Mini's First Time) Болдуин играл мужчину, у которого был роман с падчерицей. Тогда Алеку было 47 лет, но он не знал, сколько лет его напарнице — Никки Рид.

Мне было 47. И мне даже не пришло в голову спросить, сколько лет Никки Рид. Уже только после съемок я узнал, что ей было 17. После чего я напал на продюсеров, которые говорили мне нечто другое,

— сказал Болдуин.

Кадр из фильма


Алек Болдуин и Никки Рид. Кадр из фильма "У Мини это в первый раз"

После того как продюсер картины Дэн Брунетти узнал о претензиях со стороны актера, он сразу же дал комментарии о сложившейся ситуации в Twitter:

Алек Болдуин играл в моем фильме главную роль, и он знал, что Никки Рид на тот момент даже не 17, а 16 лет. И он не возражал.

Однако на этом Брунетти не остановился — после этого поста последовало еще 11, где он продолжал объяснять ситуацию, нападая на актера. Продюсер явно был сердит на необоснованные претензии Болдуина. Также Дэн дал интервью по этому поводу изданию The Hollywood Reporter:

Это ложь. Конечно же, он знал, сколько ей лет. Вот почему в фильме нет наготы.

Фильм, который упоминает Алек в своих мемуарах, был снят в 2004 году. По сюжету картины 18-летняя бунтарка Мини решает поступить на работу в службу эскорта, клиентом которой является ее отчим. Она соблазняет своего отчима Мартина и убеждает принять участие в ее коварном плане против матери-алкоголички.

Дэн Брунетти


Дэн Брунетти


Источники: Decider.com, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин оказался в центре скандала из-за съемок в эротических сценах с несовершеннолетней Никки Рид

10:55, 6 апреля 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

пиарит книжонку свою.

Аватар

Ники в этом фильме совершенно непохожа на себя сегодняшнюю. Сейчас лицо перекроено знатно.

Аватар

Ох, как он её кремчиком мажет)))

Подождите...