Таллула и Скаут Уиллис, Арианна Филлипс, Деми Мур

Минувший вечер 53-летняя Деми Мур провела в компании двух своих взрослых дочерей: 22-летней Таллулы и 25-летней Скаут. Вместе они отправились в голливудский театр Pantages на премьеру музыкальной постановки "Хедвиг и злосчастный дюйм" (Hedwig And The Angry Inch), которую посетили и другие знаменитости.

Прежде чем войти в зал и увидеть режиссерскую версию истории о подростке со сложной гендерной идентичностью, который любит философию и рок-музыку, с Дарреном Криссом в главной роли, гости премьеры позировали фотографам на красной дорожке. Деми Мур выглядела счастливой и улыбалась в обнимку с дочерьми.

Актриса надела бордовый комбинезон в сочетании с желтой водолазкой в мелкую полоску, дополнив образ жизнерадостным цветочным ободком. Таллула в этот вечер отдала предпочтение черно-белой гамме, а ее сестра Скаут выбрала более яркие цвета. Старшая дочь актрисы, 28-летняя Румер Уиллис, не смогла пойти в театр вместе с ними, потому что уехала на гастроли с концертами в рамках тура Over The Love.

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур
Кортни Лав


Кортни Лав

Кортни Лав
 Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс

Джереми Скотт


Джереми Скотт

Мэй Уитман


Мэй Уитман

Джиа Коппола


Джиа Коппола

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Деми Мур с дочерьми, Кортни Лав и другие на премьере в Голливуде

00:00, 4 ноября 2016

Комменты 25

V

Обычно мне нравятся длинные волосы, но в который раз убеждаюсь, что Деми уже пора бы какую-то хорошую стрижку подобрать в соответствии с возрастом и строением лица. Хотя в данном случае весь образ ужасен, совершенно ей все это не идет. Джейн Фонда и Хелен Миррен, например, ее существенно старше, но выглядят современно и элегантно.

V

Комбинезон у Дэми ужасный, и венок этот ни к чему.

Аватар

Этот безумный безумный взгляд... Деми не в себе и давно похоже ..

Аватар

Общая фотка очень неудачная

Аватар

Безумненько. ) К чему этот еще венок на голове у Деми? ) Кортни вся помятая, платье страшное, впрочем, для нее это норма. Джереми здесь просто попугай. ) Даже комментировать не нужно. ) Джиа Коппола - кроме изместной фамилии, плохо все. Вообще, надоели безвкусно одетые люди. Сплетник, порадуйте чем то (тут, понятно, лучше будет сказать кем-то!) КРАСИВЫМ/КРАСИВЫМИ!

Подождите...