Майли Сайрус опять эпатирует публику своими выходками: на этот раз 21-летняя звезда удивила поклонников, пришедших на ее концерт, который состоялся на днях в лондонском клубе.

Объявляя эмоциональную композицию Wrecking Ball, певица произнесла гневную речь, в которой весьма своеобразно "передала привет" бывшим бойфрендам. В особенности - судя по всему, Лиаму Хемсворту, еще не так давно пребывавшему в статусе ее жениха.

Сайрус обратилась к зрителям:

Я написала эту песню, когда кое-кто разбил мне сердце, и мне захотелось сказать ему: "Пошел ты". Мне хотелось написать хит, который будет играть на всех радиостанциях, и он не просто услышит мою песню, а будет слушать ее до конца жизни.И чтобы каждый раз, когда этот ... садится в машину, он слышал мою чертову песню по чертовому радио.Монолог Сайрус продолжился, но по причине обилия в нем ругательств не будем приводить речь звезды полностью. Завершила Майли свою тираду словами:

Так что, хочу сказать всем ..., которые разбивали мне сердце, особенно одному: наслаждайтесь этой песней до конца жизни. Она называется Wrecking Ball.

Журналисты уже подсчитали, что трек был написан вскоре после расставания певицы с Хемсвортом.

Певица и актер были вместе с 2009 года и в 2012-м объявили о помолвке, однако до свадьбы так и не дошло: прошлой осенью звезды расстались.

В одном из недавних интервью Майли признавалась, что тяжело переживала разрыв с Лиамом.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус в 2012 году

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Источники: Hollywood Life, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус нецензурно высказалась в адрес Лиама Хемсворта

17:00, 13 мая 2014

Комменты 67

K

Правильно сделала!

O

Мне кажется, она очень несчастна...

S

имеет право, я считаю)) сказать козлу, что козел! я думаю, что большинство женщин планеты хотели написать песню и обратиться с речью к бывшим и сказать: "да пошел ты, ...... !" мы ведь женщины и маленькая месть нам только к лицу)

Аватар

Майли опять напилась

Аватар

она дурында конечно но We can"t stop и Wrecking ball классніе песни ниче не скажешь

Подождите...