Князь Альбер II, княгиня Шарлен, Леонардо ДиКаприо

На этой неделе в Монте-Карло князь Альбер II и княгиня Шарлен устроили благотворительный прием Monte-Carlo Gala for the Global Ocean, посвященный защите окружающей среды и восстановлению экологии океана. Мероприятие посетили почетные гости, среди которых были замечены Леонардо ДиКаприо, Ольга Куриленко, Эдриан Броуди и другие знаменитости.

Как глава государства, граничащего с морем, я сделал приоритетом сохранение океана. Это ключевой вопрос еще и потому, что является заботой о будущем человечества, – сказал князь Альбер II гостям.

князь Альбер II


Князь Альбер II

Леонардо ДиКаприо тоже высказался о важности заботы об экологии водной стихии. 42-лений актер много лет поддерживает различные благотворительные программы, а в 2016 году получил награду Crystal Award за вклад в защиту окружающей среды.
Чистый воздух, вода, климат являются неотъемлемой частью прав человека,
– сказал актер.

князь Альбер II, княгиня Шарлен, Леонардо ДиКаприо


Князь Альбер II, княгиня Шарлен, Леонардо ДиКаприо

князь Альбер II и княгиня Шарлен


Князь Альбер II и княгиня Шарлен

Напомним, на красной дорожке благотворительного приема впервые появились вместе "самый красивый преступник" Джереми Микс и дочь владельца Topshop Филиппа Грина Хлоя.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Эдриан Броуди


Эдриан Броуди

Нелли Фуртадо


Нелли Фуртадо

Лиор Сушард


Лиор Сушард

Джереми Микс и Хлоя Грин


Джереми Микс и Хлоя Грин

Эйприл Гери и Робин Тик


Эйприл Гери и Робин Тик

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо стал гостем благотворительного приема князя Альбера II и княгини Шарлен

13:28, 30 сентября 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7837478374

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...