Мара Лэйн и Джонатан Риз Майерс

Несколько дней назад звезду сериала "Тюдора" Джонатана Риза Майерса засняли в аэропорту Дублина в состоянии сильного алкогольного опьянения. В сети тут же начали обсуждать, что 40-летний ирландский актер, который много лет борется с алкоголизмом, снова взялся за старое. На защиту Джонатана встала его жена Мара Лэйн, которая опубликовала в Instagram эмоциональный пост и объяснила поведение супруга: оказывается, в их семье произошло горе — Джонатан и Мара потеряли второго ребенка в результате выкидыша.

У нас печальные новости: мы с Джонатаном потеряли нашего второго ребенка. Мы очень его ждали, особенно Джонатан, который произошедшее воспринял крайне болезненно. Сейчас мы пытаемся справиться с горем. Трудно бороться с депрессией, когда у тебя есть проблемы и ты страдаешь от алкоголизма. Но Джонатан самый сильный человек из всех, кого я знаю. Свои проблемы и свою боль он превращает в искусство. Я не знаю больше ни одного человека, который прошел бы через столько же, сколько и он, и при этом смог добиться такого успеха,

— заявила Мара.

Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн


Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн

Она подчеркнула, что сейчас с ее мужем все в порядке и он снова намерен пройти курс лечения от алкогольной зависимости:

Спасибо всем родным и близким за поддержку. Все остальным хочу сказать следующее: мой муж — ирландец, который борется с алкоголизмом и депрессией и пьет в перерывах между работой, чтобы заглушить боль от грустных новостей. Люди, который сделали снимки моего мужа в аэропорту, были неправы, но что уж теперь. Может быть, у них есть семья, которой нужны деньги, не знаю. Мы прощаем вас.

Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн с сыном


Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн с сыном

Актриса сообщила, что сейчас им с Джонатоном очень тяжело, но они стараются с оптимизмом смотреть в будущее, ведь "жизнь есть жизнь: она прекрасна, хотя порой и бывает тяжела".

Справляться с грустными мыслями паре помогает сын: в декабре 2016 года у супругов родился первенец, которого они назвали необычным именем — Вулф. Джонатан и Мара вместе с 2014 года, в прошлом году они поженились.

Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн
Мара Лэйн с сыном


Мара Лэйн с сыном

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Джонатан Риз Майерс и его жена потеряли ребенка

12:30, 11 сентября 2017

Комменты 196

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7798177981

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...