Джонатан Риз Майерс и его девушка Мара Лэйн

39-летний ирландский актер Джонатан Риз Майерс, известный миллионам зрителей по сериалу "Тюдоры" (The Tudors), и его девушка, 30-летняя американская актриса Мара Лэйн, принимают поздравления: влюбленные впервые стали родителями!

Сын пары появился на свет еще 15 декабря, но известно об этом стало только сейчас, как и имя малыша: мальчика было решено назвать необычным именем — Вольф (что в переводе с английского — "волк"). Кстати, рожала Мара не в больнице, а дома — с помощью акушерки.

Мара Лэйн и Джонатан Риз Майерс


Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн

Напомним, о беременности Лэйн стало известно в сентябре прошлого года, когда на страницах актрисы в социальных сетях стали появляться снимки, не позволяющие усомниться в ее интересном положении. Тогда же заговорили о том, что Мара и Джонатан тайно поженились, поскольку девушка начала указывать в соцсетях фамилию бойфренда. Впрочем, официальных подтверждений информации о свадьбе актеров до сих пор нет.

Влюбленные начали встречаться в 2014 году и вскоре объявили о помолвке. Мара была рядом с актером все последние годы и помогала ему бороться с алкогольной зависимостью, курс лечения от которой Риз Майерс проходил в очередной раз не так давно.

Поздравляем пару с радостным событием (о котором первым сообщил блогер fubuki).

Мара Лэйн


Мара Лэйн

Мара Лэйн и Джонатан Риз Майерс


Мара Лэйн и Джонатан Риз Майерс

Мара Лэйн и Джонатан Риз Майерс
Мара Лэйн и Джонатан Риз Майерс


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джонатан Риз Майерс впервые стал отцом и назвал ребенка необычным именем

12:41, 5 января 2017

Комменты 59

Z

о .любитель азиаточек он ). да .как актер супер.но на вид в реале капец. наркоша.хоть бы дите был здоровым

M

Хаски в люльке - милота ))))) Все у них назло всем злопыхателям зашибись будет, про Камамберча тоже много чего говорили, а женился, 2 детей - образцово-показательная семья! Болдуин тоже. Шерше ля фамм, как говорится...

E

Классная она, прям красавица такая!

M

Какая она милая!!

M

Надеюсь,что ребенок здоров

Подождите...