Том Хиддлстон, Хлоя Морец

У всех нас есть то, что моментально выводит из себя. А что больше всего не нравится знаменитостям? Теперь мы это знаем. Хлоя Морец, Том Хиддлстон и другие звезды записали забавное видео для программы "Позднее шоу со Стивеном Колбертом", в котором рассказали, что раздражает их больше всего.

Как выяснилось, с Томом Хиддлстоном случается так, что его принимают за Майкла Фассбендера и просят его автограф, что Тому, конечно же, не по душе. Анна Кендрик не умеет находить общий язык с пассивно-агрессивными людьми, а Зак Вудс не любит, когда его бьют в лицо. Что еще? Смотрите видео и узнаете!

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Анна Кендрик


Анна Кендрик

Дэвид Духовны


Дэвид Духовны

Зак Вудс


Зак Вудс

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон, Хлоя Морец, Анна Кендрик и другие рассказали, что раздражает их больше всего

18:50, 16 июля 2016

Комменты 36

Аватар

Блин, Том классный мужик, но для меня просто буээ как секс символ, каким его представляют. Как маленький розовый мышонокХлоюф я люблю, но бабища она будет знатная

Аватар

стесняюсь спросить: как именно можно спутать хиддлстона с фасси? хиддлс как-то совсем ни о чем, причем чем дальше тем больше, в нем столько попсы. но это никак не меняет того, что он хороший актер с отличной выучкой и школой.

C

забавно как люди быстро и массово с "томушка-лапушка, ах какой мужчина" сменили своё мнение на "фу, он никакой, вообще никогда не нравился") эффект толпы)

Аватар

Мне бы хотелось, чтобы Томка поменьше активничал во всяких подобных проектах, я ему еще его "публичный" роман простить не могу)

Аватар

Хлоя Моретц бы уж молчала, что ее раздражает. Она сама большое раздражение, которое может быть! Просто даже передергивает, когда смотришь на эту тумбу.

Подождите...