23 октября в Беверли-Хиллз в очередной раз прошла церемония вручения премии International Medical Corps. И в очередной раз мы видим среди присутствовавших звезд Сиенну Миллер - ведь звезда уже несколько лет является послом благотворительной организации. Помимо Сиенны вечер награждения посетили Тери Хэтчер и Джена Мэлоун.

Сиенна блистала в своем роскошном платье из шелка насыщенного цвета бордо, декорированном крупными брошами. Босоножки из черной кожи с открытым мысом, а также пояс гармонично вписались в комплект, как и торжественно-вечерний макияж.

Не можем не отметить также, что новая стрижка - градуированный боб - Сиенне очень идет. А ведь совсем недавно мы видели британскую кинозвезду на красной дорожке премьеры "Охотника на лис" со сложносочиненной прической. Что ж, эти перемены в облике актрисы - определенно к лучшему!

Сиенна Милер


Сиенна Миллер

Сиенна Милер
Сиенна Милер
Сиенна Милер
Сиенна Милер
Тери Хэтчер


Тери Хэтчер

Тери Хэтчер
Джена Мэлоун


Джена Мэлоун

Джена Мэлоун

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер на вручении премии гуманитарной организации

21:40, 24 октября 2014

Комменты 25

Аватар

Если б не написали, что это Миллер, я бы не догадалась. Честно. Почти, как с Рене. Что она сделала с лицом, что у нее с ногами? Она удалила зубы, чтоб эти жуткие впадины на щеках образовались? Стрижка, кстати, всё та же. Она у нее уже сто лет. Где вы там на голове что-то новое увидели?

M

На первом фото Алена Свиридова

Аватар

Фотографа или обработчика на мыло, пожалуй.

A

Сиенне нужно поправиться, вернуть щечки)

Комментарий был удален

Подождите...