Актриса Эшли Грин стала героиней ноябрьского номера журнала Women's Health и рассказала изданию о том, как поддерживает здоровый образ жизни и чем питается. Кроме того, 27-летняя звезда саги "Сумерки" призналась в собственных диетических слабостях и поведала о роли в фильме Джо Данте "Моя девушка - зомби" (Burying the Ex).

По словам Эшли, она росла в солнечной Флориде, где с детства наслаждалась природой:

Первые 14 лет своей жизни я провела в Миддлбурге - буквально посреди грязных улиц. Отец сам построил наш дом. У соседа были лошади. Я радовалась подобному образу жизни и была в восторге от природы. Помню, как продавала пироги и играла в футбол с братом. Он старше меня всего на полтора года, так что мы были близки, и я стала настоящим сорванцом. Это качество перешло в мою взрослую жизнь.

В детстве я была очень спортивной и всегда любила соревноваться - как в спорте, так и в боевых искусствах. Я и сейчас такая и считаю подобный образ жизни единственно возможным для себя. Мне по-настоящему необходимо бывать на свежем воздухе. Мне нужна природа.

Как признается сама Грин, она старается питаться "относительно правильно". Однако у нее есть свои "греховные радости":

Я веду активный образ жизни, так что время от времени могу есть то, что захочу. Накануне фотосессий мне приходится сокращать количество соли в рационе. Я не зависима от сладостей, но просто обожаю маринованное. Нечто подобное всегда есть у меня в холодильнике. Еще у Pinkberry появился новый йогурт с персиковым вкусом. Недавно я съела целое ведерко. И я в восторге от крекеров Cheez-It, поэтому мне нельзя хранить их дома.

Напомним, последняя киноработа Эшли Грин - фильм "Моя девушка - зомби", мировая премьера которого состоялась на Венецианском кинофестивале в сентябре:

Я играю девушку по имени Эвелин - упрямую подружку героя, которая не оставляет его в покое. В этом смысле любовь не умирает. Ей не везет - она попадает в аварию, погибает и начинает преследовать несчастного парня в виде зомби. Съемки были реально веселыми.

Российская премьера ленты намечена на 15 января 2015 года.

грин


Эшли Грин для Women's Health

грин-2
грин-3
грин-4
грин-5
грин-6

Источники: Daily Mail, Women's Health

Подпишитесь на наш

Эшли Грин о диете, слабостях и здоровом образе жизни

21:30, 16 октября 2014

Комменты 16

Комментарий был удален

N

А мне похудеть удалось только при помощи редуксина лайт усиленной формулы, никакими диетами перешибить свой аппетит не смогла к сожалению. Хорошо кому только спорт или пластырь на рот помогает)

Аватар

ужасный этот неестественно кукольный носик портит всё

Аватар

поза - сидеть на корточках - не украшает женщину :))

Аватар

у нее очень красивый профиль!

Подождите...