В начале декабря Джулианн Мур исполнится 54 года. Глядя на нее, не то что невозможно об этом догадаться - сложно в это поверить. Вероятно, именно поэтому она и стала героиней обложки свежего номера журнала о красоте New Beauty, а на страницах издания поделилась секретами ухода за собой и своим мнением по поводу таких популярных явлений, как детокс на соках и биологически активные добавки.

О начале дня:

С утра выпиваю стакан воды с добавлением жидкого хлорофилла. Не знаю точно, что он из себя представляет и как действует, но мне кажется, что идет на пользу здоровью.

Про детокс:

Однажды я пыталась худеть на соках - к церемонии вручения "Золотого Глобуса". Кажется, это продолжалось около трех дней. И, честно говоря, если что-то и удалось сбросить, так это вес мозга.

О новинках косметологии:

Фруктовые кислоты (известные также как оксикислоты, англ. AHA - прим. ред.) действительно хорошо работают на моей коже. А вот от ретиноидов я стараюсь держаться подальше - для меня их действие слишком интенсивное.

О тренировках:

Я предпочитаю заниматься в тишине, поэтому из всех видов тренировок мне нравится йога. Кстати, я люблю, когда в зале нет зеркал - ведь это время освободить свой разум и расслабить тело. Еще я занимаюсь дома - интервальным бегом, чередуя высокую скорость с умеренной, а также делаю силовые упражнения с небольшим весом.

О водном балансе:

Скорее всего, не буду оригинальной, если скажу, что пью много воды. И наутро по мне всегда видно, если накануне я позволила себе слишком много соли, так что стараюсь ее ограничивать.

Об эталонах красоты:

Для меня таковыми являются французские актрисы. В частности - Шарлотта Генсбур.

О необычной бьюти-уловке:

В течение года я чередую кофе и зеленый чай: шесть месяцев пью кофе, а потом переключаюсь на зеленый чай - тоже на шесть месяцев. Не знаю, как это работает, но, как мне кажется, это положительно сказывается на состоянии кожи.

cover


Джулианн Мур на обложке журнала New Beauty

Источники: New Beauty

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур украсила обложку бьюти-издания и поделилась секретами красоты

20:30, 24 сентября 2014

Комменты 25

Комментарий был удален

M

не очень-то она и думает о себе, если многое делает наобум или лукавит, ведь надо-же оригинальничать в интервью

C

а если как то не так отразится,то потом отфотошопится)

C

короче,не надо знать что и как работает,пить и все,авось хорошо отразится на организме)))

S

Она в похвалах не нуждается. Всем и без того все понятно. Просто класс.

Подождите...