Тильда Суинтон

56-летняя Тильда Суинтон относится к числу тех актрис, которые, по завету Костика из "Покровских ворот", знают, что артист обязан переодеваться, то есть все время пробовать себя в новых образах и амплуа. Звезда с легкостью перевоплощается в самых разных героинь, однако такой мы ее еще не видели: сейчас Тильда снимается в фильме "Суспирия" (Suspiria) в Берлине — в роли пожилого мужчины.

Вчера папарацци подловили актрису на съемочной площадке и даже не сразу поняли, кто перед ними: с седыми волосами, глубокими морщинами и в мужской мешковатой одежде, Суинтон выглядела неузнаваемо!

Опознать актрису помогал лишь 39-летний бойфренд, художник Сандро Копп, который также приехал на съемки. Правда, со стороны выглядело, будто молодой человек сопровождает отца, а не любимую женщину.

Какая роль досталась Тильде в фильме режиссера  Лука Гуаданьино, точно неизвестно. Зато известно, о чем будет картина — о молодой девушке, балетной школе и шабаше ведьм. В прокат лента выйдет предположительно в 2018 году.

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Сандро Копп и Тильда Суинтон


Сандро Копп и Тильда Суинтон

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Тильда Суинтон


Источники: RKVideo / Splash News

Подпишитесь на наш

Тильда Суинтон изменилась до неузнаваемости ради роли в фильме

13:11, 3 марта 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Тильда для меня как женская версия Гари Олдмана) обожаю ее

B

Оригинальная "Суспирия" была занятной, кое-где даже очень здорово снятой. И актриса в главной роли была хорошенькой, печально конечно что взяли унылую Дакоту.

Подождите...