Сара Хайленд

Для звезды "Американской семейки" (Modern Family) Сары Хайленд этот год выдался тяжелым: сначала актриса после двух лет отношений рассталась с Домиником Шервудом, затем боролась с обвинениями в пропаганде нездорового образа жизни, а на днях была втянута и в другой скандал. Актрису уличили в злоупотреблении пластической хирургией — об этом написал журнал Life&Style, журналисты которого провели собственное расследование с участием экспертов из индустрии красоты.

Статья под названием "Посмотрите на трансформацию звезды "Американской семейки" за несколько лет" (See Modern Family Star Sarah Hyland's Transformation Through the Years) оскорбила Сару, поэтому она публично обратилась к редакторам издания.

Меня это бесит. Высказывания докторов по поводу моего лица — абсолютная глупость. Более того, это унизительно. Отвяньте,

— написала знаменитость в Twitter.

Сара Хайленд 2017/2008 годы


Сара Хайленд 2017/2008 годы

Хайленд снова пояснила, что в этом году столкнулась с сильными проблемами со здоровьем, именно поэтому она пропустила много светских мероприятий и пропала с радаров:Это был самый тяжелый с медицинской точки зрения год в моей жизни. Написав целую статью, касающуюся вопроса моих "пластических операций", вы поступили по-хамски. Вы даже не представляете, через что я прошла. Вы и похожие на вас люди — причина того, почему юные девушки чувствуют необходимость менять свое лицо.

Видимые изменения в своей внешности актриса объяснила следующим образом:

Мое лицо изменилось из-за жизненно необходимых препаратов. Возьмите свою "журналистику" и используйте ее для пользы,

— заключила Сара Хайленд.

После этих слов из статьи издания пропали комментарии докторов-экспертов, однако это не устроило актрису: она попросила издание совсем удалить текст, чего редакция журнала не стала делать.

Напомним, что в 2012 году Сара перенесла операцию по пересадке почки, а в этом году поклонники посчитали, что у актрисы анорексия. На это Хайленд ответила, что "несколько месяцев была прикована к постели и потеряла много мышечной массы, обстоятельства сложились так, что контролировать то, как выглядит ее тело, она просто не могла".

Сара Хайленд
Сара Хайленд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Хайленд ответила на обвинения в злоупотреблении пластической хирургией: "Меня это бесит"

14:35, 3 ноября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7904979049

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...