Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт стала лауреатом премии InStyle Awards, получив награду в номинации "Икона стиля 2017". На торжественной церемонии в Лос-Анджелесе она воспользовалась возможностью быть услышанной и у микрофона высказалась о сексуальных домогательствах.

Актриса ранее публично выразила собственное мнение на эту тему, когда скандал вокруг Харви Вайнштейна набирал обороты, а теперь произнесла не менее громкие слова. 48-летняя Бланшетт сказала присутствовавшим в зале, что привлекательная внешность не повод думать, что ее обладательница готова к интимным предложениям.

Женщинам нравится выглядеть сексуально, но это не означает, что они готовы к сексу с вами. Никто же не говорит Стивену Бэннону (бывший советник Дональда Трампа – прим.ред.): "Ты выглядишь, как мешок с мусором. Хочешь, я выброшу тебя?",– сказала кинозвезда.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Узнав об обвинениях в адрес Вайнштейна, она говорила две недели назад, что любой мужчина должен быть привлечен к ответственности, если нападает на женщину, запугивает ее или угрожает. Бланшетт в своей речи на церемонии InStyle Awards объяснила, как относится к внешности и кого считает иконами стиля.

Для меня иконы стиля – это женщины, не стесняющиеся себя, всегда уверенные в собственных силах и не извиняющиеся за свою внешность. Они знают, что внешний вид не отражение их личности, а ее продолжение,– сказала актриса.

Кейт Бланшетт

Источники: Avclub, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт высказалась против харасcмента: "Сексуальный внешний вид не означает предложение переспать"

01:30, 26 октября 2017

Комменты 140

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7886278862

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...