Сбежать от холодов, городской суеты и обременительных обязанностей Кейт Уинслет решила не куда-нибудь, а на другой конец света - в Новую Зеландию, где на днях ее запечатлели местные папарацци.

Стоит отметить, что фигуру звезды обсуждают, пожалуй, ничуть не меньше ее личной жизни и работы в кино. Ни для кого не секрет, что актриса обладает довольно пышными женственными формами и придерживается мнения, что женщины "в теле" могут стать не менее успешными, чем их более стройные коллеги.

Очевидно, сейчас Кейт полностью придерживается своих убеждений и не увлекается никакими диетами, хотя после третьей беременности заметно поправилась. Мнения поклонников звезды по поводу формы, в которой она пребывает, разошлись: одни неприятно удивлены, другие, наоборот, считают, что актриса стала выглядеть еще более женственно, чем раньше.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет на пляже в Новой Зеландии

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет


Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Кейт Уинслет на отдыхе в Новой Зеландии

21:00, 14 января 2015

Комменты 121

Аватар

мама дорогая...

Аватар

наличие таланта вовсе не оправдывает отношение к своему телу, как к мешку с мусором

Аватар

Нормальная такая тетка. С веслом. Мне нравится.

Аватар

Обожаю её! Потрясающая актриса и такая земная что-ли.

Аватар

Мы ее такой полюбили, фотографиями Америку не открыли. Она всегда была "в теле", даже когда похудела не была тростинкой. Она органична в своем возрасте и теле. А уж про актерские данные я молчу.

Подождите...