Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лесбиянка Кристен Стюарт поведала миру о любви к Советскому Союзу

26 марта 2016, 11:44 —
Шоу-бизнес
1195
Актриса всегда славилась любовью к негламурной одежде. Даже на мероприятия она часто появлялась в самых обычных вещах. На сей раз Кристен удивила многих.
кристен стюарт, актриса, сумерки, соко, певица, фото, футболка, ссср, принт, отношения, шоу-бизнес, новости

Молодая актриса вместе со своей новой любовью, французской певицей Соко, еще недавно гуляли по улицам Парижа, но уже прибыли в шумный Лос-Анджелес. Папарацци засняли парочку возле одного из кафе в компании близких друзей.

Для прогулки по городу Стюарт выбрала серую просторную футболку с принтами. Впереди на одежде можно увидеть надпись "КГБ", а на спине изображен знаменитый советский плакат с известным всем слоганом "Не болтай".

Футболка явно не первой свежести, и многие поклонники начали интересоваться, где Кристен нашла такой почти антиквариат.

Певица Соко стояла поодаль, когда звезда "Сумерек" приветствовала своих друзей. Но, по словам приближенных к парочке источников, отношения девушек очень крепкие и страстные. Соко в восторге от Кристен и постоянно проявляет инициативу в отношениях. Стюарт же позволяет за собой ухаживать и, видимо, получает от этого удовольствие.

Одной из главных проблем этих отношений является расстояние. Кристен и Соко живут в разных странах и из-за этого не могут видеться так часто, как им хотелось бы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что девушек заметили на прогулке во французской столице. Соко встретила Стюарт в аэропорту с букетом цветов, и на прогулке влюбленные не отходили друг от друга.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google