17.12.2015 17:40
    Поделиться

    Стал доступен второй трейлер "Богов Египта"

    На YouTube опубликован дублированный трейлер нового фэнтезийного боевика "Боги Египта" с участием Джерарда Батлера ("300 спартанцев"), молодого актера Брентона Туэйтса ("Сигнал", "Посвященный") и датчанина Николая Костер-Вальдау ("Игра престолов").

    Сюжет фильма основан на древнеегипетской мифологии: беспощадный бог Сет убивает своего брата Осириса и занимает трон правителя Египта, погружая страну в хаос. За убитого начинает мстить его сын, а на помощь к нему приходит молодой вор Бек, стремящийся вернуть к жизни свою возлюбленную - рабыню Зайю.

    Судя по красочному трейлеру, фильм во многом будет состоять из компьютерной анимации. Масштабные бои, огромные чудовища и клубы огня - все это было выполнено мастерами своего дела. Видео получилось зрелищным и эпичным.

    Несмотря на впечатляющие спецэффекты, картина пока не вызвала большого отклика у зрителей, а Lionsgate лишь добавила негатива, заранее извинившись за то, что в ленте, действие которой происходит в древнем Египте, "слишком много белых". Премьера "Богов Египта" состоится в феврале 2016 года.

    Поделиться