В 7 сезоне «Игры престолов» вернут еще одного погибшего персонажа

Очередное возвращение умерших ожидается в седьмом сезоне культового фэнтезийного сериала «Игра престолов». На этот раз стало известно, что на экраны вернется лорд Уолдер Фрей, убитый Арьей Старк в конце шестого сезона. Напомним, что он - один из отрицательных персонажей, который несет ответственность за смерть нескольких главных героев сериала.

В 7 сезоне «Игры престолов» вернут еще одного погибшего персонажа

Как известно, Арья Старк отомстила Фрею за смерть матери и брата, накормив его пирогом из мяса его сыновей, после чего убила. О возвращении в сериал Уолдера Фрея сообщил фансайт Watchers on the Wall. Портал отмечает, что британец Дэвид Брэдли, который исполнил роль Уолдера Фрея, заявлен в списке актеров нового сезона.

Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет летом 2017 года. Он будет состоять из семи серий. К слову, в 7 сезоне «Игры престолов» мы увидим еще одного погибшего - Бенджена Старка. В последний раз он был смертельно ранен в шестом сезоне.

Американский фэнтези-сериал «Игра престолов» выходит на канале НВО с 2011 года. Создан по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина. На его счету свыше десятка номинаций на премию «Эмми» и множество других престижных наград.