В 7 сезоне «Ходячих мертвецов» несколько серий покажут от лица Нигана

После долгого ожидания несколько дней назад поклонники «Ходячих мертвецов» наконец-то смогли познакомиться с Ниганом — новым главным злодеем, который в седьмом сезоне будет играть очень важную роль. Шоураннер «Ходячих» Скотт Гимпл после выхода финального эпизода в эфир в одном из своих интервью намекнул, что Ниган превзойдет все ожидания зрителей — и вполне вероятно, что несколько серий седьмого сезона покажут от лица этого нового главного героя.

В 7 сезоне «Ходячих мертвецов» несколько серий покажут от лица Нигана

«В комиксах этот персонаж невероятно хорошо обрисован — и, тем не менее, никакой темной мотивации за его действиями нет», рассказал Гимпл. «Думаю, секрет Нигана — в его уверенности в себе: он подходит к миру с определенной точки зрения, и мир вознаграждает его за это снова и снова. В седьмом сезоне мы увидим историю с его точки зрения, покажем, как именно он видит окружающий мир».

Увидеть Нигана в деле зрители смогут лишь в октябре, когда в эфир выйдут первые серии следующего, седьмого сезона «Ходячих мертвецов». Однако уже в июле создатели сериала покажут первый трейлер нового сезона.