Эмма Робертс в журнале Allure. Январь 2015

Январскую обложку журнала Allure украшает 24-летняя актриса Эмма Робертс. В интервью изданию звезда сериала «Королевы крика» рассказала о своей карьере и съемках в рекламне нижнего белья.

Эмма Робертс в журнале Allure. Январь 2015

О рекламной кампании белья Aerie, для которой она снималась без ретуши: «Вполне можно сниматься в рекламных кампаниях нижнего белья и не ретушировать себя фотошопом. Я спокойно могу сказать: «Пусть я плохо выгляжу на этих фото, зато это был такой веселый день». А еще я хотела сказать людям: «Перед вами не только Эмма Робертс, но и просто Эмма». Я имею в виду, никаких красных дорожек, никакой прически, почти нет макияжа. У меня неполный второй размер. Мне даже не подходят бюстгальтеры Victoria’s Secret — они слишком большие. Так что я представляю всех девушек с маленькой грудью».

О своей карьере: «Думаю, в будущем мне может надоесть стоять перед камерой.Возможно, я захочу оказаться по другую сторону. Мне бы хотелось продюсировать и, возможно, писать. Я много думала об этом на съемках «Королев крика», когда с самого утра ты уже с прической, макияжем, на высоких каблуках и в мини-платье. В такие моменты хочется иметь такую работу, где не важна твоя внешность».