Джейми Дорнан обсудил критику «Пятьдесят оттенков серого» в фотосете для Icon El Pais

Скандальную мелодраму «Пятьдесят оттенков серого» после выхода фильма в прокат в 2015 году не ругал, кажется, только ленивый – хотя даже на фоне недовольства критиков первая часть будущей трилогии собрала в прокате весьма внушительные 570 млн долларов. Джейми Дорнан в фотосессии для Icon El Pais рассказал о своей реакции на критику «Пятьдесят оттенков серого» и признался, что это была его худшая роль.
Джейми Дорнан обсудил критику «Пятьдесят оттенков серого» в фотосете для Icon El Pais

Актер рассказал, что после премьеры «Пятьдесят оттенков серого» не удержался и уделил внимание критике своей актерской игры: «Кое-что я даже могу процитировать по памяти. Мне прислали подборку худших рецензий. Мне показалось, что это забавно. Один из критиков сказал, что у меня «столько же харизмы, сколько у овсяной каши»».

«Если честно, не думаю, что я был особенно хорош в этом фильме. Я даже уверен, что на сегодняшний день это моя худшая роль. Я не боюсь это признать. Иногда ты не можешь контролировать происходящее… Хотя я не ищу оправданий. Да, про «овсяную кашу» было немного грубо, но я согласен».