Мама Кристен Стюарт отрицает, что говорила о личной жизни дочери

На днях британский таблоид Sunday Mirror опубликовал сенсационное интервью с матерью Кристен Стюарт. В нем 55-летняя Джулс Мэнн-Стюарт подтвердила, что ее звездная дочь встречается со своей ассистенткой Алишей Каргайл. Однако теперь выясняется, что женщина ничего такого не говорила. Мама Кристен выступила с опровержением своих слов и опубликованной статьи.

Мама Кристен Стюарт отрицает, что говорила о личной жизни дочери

В беседе с журналисткой Шэрон Файнштейн Джулс якобы сказала о своей дочери следующее: «Почему бы мне не принять тот факт, что у нее есть девушка? Она счастлива. Я знакома с девушкой Кристен, и она мне нравится».

Однако теперь Мэн-Стюарт утверждает, что ее слова полностью переврали. «Я говорила с Шэрон Файнштейн о своем фильме «K-11», который демонстрировали в Музее Голливуда, - пояснила режиссер и сценарист. - Его и сейчас показывают на третьем этаже под вывеской ЛГБТ. Она также спрашивала меня о моих взглядах на права геев, и я с удовольствием высказалась на эту тему. Потом мы коротко обсудили сбор средствдля благотворительного сайта TheWolfConnection.org, которым я занимаюсь. И мы совершенно не говорили о Кристен!»

Джулс все же отметила, что разговор кратко затронул близкую подругу и предполагаемую девушку Кристен Алишу Каргайл: «Я сказала просто: «Да, она милая девушка».

И хотя Мэн-Стюарт опровергает все написанное в статье, журналист Шэрон Файнштейн продолжает стоять на своем. Она обратилась к читателям Sunday Mirror в Твиттере и пообещала сегодня же опубликовать аудио-запись интервью с матерью Кристен Стюарт.

Источник фото: legion-media