Джулианна Мур о знакомстве с Дженнифер Лоуренс в журнале The Hollywood Reporter. Январь 2015

Джулианна Мур стала героиней нового выпуска The Hollywood Reporter. Актриса рассказала о своем знакомстве с Дженнифер Лоуренс, вере в Бога и умении совмещать работу с материнскими обязанностями.

Джулианна Мур о знакомстве с Дженнифер Лоуренс в журнале The Hollywood Reporter. Январь 2015

О Дженнифер Лоуренс: «Она очень смешная. Мы впервые встретились на съемках в трейлере-гримерке. Гример как раз подбирала мне макияж, когда вошла Дженнифер. Я сказала: «Ой, дайте-ка я встану». А она ответила: «Нет, нет, нет. Сиди. А я тем временем тайно буду негодовать».

О материнстве и актерской карьере: «Когда мои дети были маленькими, они ездили со мной по всему миру, и я каждый день брала их с собой на работу. И никогда не возникало никаких недовольств. Мне очень повезло, что я могла заботиться о детях. И я всегда нанимала какую-нибудь молодую няню со свободным графиком. Так что у меня всегда было такое окружение: мои дети и няня. Мы оба доступны как родители».

О том, что она не верит в Бога: «Когда пять лет назад умерла моя мама, я поняла, что ничего такого не существует. Это просто навязанная структура. Мы пытаемся придать всему какой-то смысл, держать все в порядке, чтобы не возникало непонимания. В противном случае, вокруг нас будет только хаос».