Ленни Кравиц в журнале Uptown. Октябрь / ноябрь 2014

Ленни Кравиц появился на обложке очередного выпуска Uptown. Музыкант рассуждал о своем успехе, будущем и желании иметь больше детей.

Ленни Кравиц в журнале Uptown. Октябрь / ноябрь 2014

О том, как его 25-летняя дочь относится к желанию музыканта завести еще одного ребенка: «Я бы хотел снова пройти через этот опыт. Но когда говорю об этом Зои, она отвечает: «Притормози, притормози. У меня самой могут появиться дети. Так что попридержи коней». Не думаю, что она будет в восторге, если такое случится».

О своем успехе: «Я каждый денб благодарю Бога за мое здоровье. Это, на мой взгляд, самое главное. Остальное второстепенно. Еще я благодарен за то, что умею быть дисциплинированным. Как говорят на Багамах, под мостом живет столько талантливых людей. Сотни людей, которые водят такси, занимаются рыбной ловлей или просто ходят по улицам, могли бы петь и играть куда лучше обладателей «Оскаров» или «Грэмми».

О своем будущем: «Я считаю, что добьюсь всего, чего мне суждено добиться. А если что-то не получится, значит, это не мое. Мой дедушка часто твердила в детстве: «Если это твое, то никто не сможет у тебя это отнять». А еще он говорил, что лучшее впереди».