Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: причины разрыва

На днях Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в очередной раз решили взять бессрочный перерыв в отношениях. А мы не устаем ломать голову, в чем же главная причина расставания, и насколько серьезным является желание парочки разойтись.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: причины разрыва

По словам инсайдера из окружения Роберта, размолвка началась со дня рождения Паттинсона. Если верить имеющейся информации, актер покинул вечеринку, которую Кристен устроила в честь дня его рождения. Возлюбленные поругались, Паттинсон высказал своей подруге все, что думает «о ее измене, эгоизме и том, что она постоянно пребывает в дурном настроении». Источник добавил, что роман Стюарт с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом был лишь частью претензий: «У них накопилось много вопросов».

Так или иначе, все в один голос твердят, что расставание может оказаться лишь временной мерой. Якобы, Роб и Кристен любят друг друга и рано или поздно сойдутся. Недавно внимательные папарацци застали Паттинсона у дома своей девушки (или бывшей девушки?). Но судя по свидетельствам очевидцев, приезжал он вовсе не мириться. Роберт покинул дом в машине, полной вещей. В кузове можно было увидеть несколько чемоданов и больших пакетов, а рядом с водителем устроились два его любимца — собаки Беар и Берни. Неужели Паттинсон собрал свои вещи и покинул жилище Кристен навсегда?

Источник фото: Splash News