на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Представлены три актёра Detroit: Become Human

25 мая состоится выход долгожданного приключения Detroit: Become Human для PS4. Студия Quantic Dream через твиттер продолжает знакомить с актёрами, которые сыграют ключевые роли в повествовании.

 

Ранее разработчики сообщали, что актёрами, сыгравшими трёх главных героев-андроидов будут Брайан Дечарт, Вэлори Керри и Джесси Уильямс. К ним присоединятся:

 

  • Клэнси Браун – известен ролями в фильмах «Горец», «Побег из Шоушенка», «Звёздный десант», а также голосом Мистера Крабса в мультсериале «Губка Боб Квадратные Штаны». Он же озвучивал Чернорука Разрушителя в фильме «Варкрафт».
  • Лэнс Хендриксен не нуждается в представлении. Его самая запоминающаяся роль – андроид Бишоп в «Чужих». Он играл в «Близкие контакты третьей степени», «Терминатор» и многих других кинолентах.
  • Минка Келли – снималась в «500 дней лета», «Ангелы Чарли» (2011), «Дворецкий».
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хенриксен сам на себя не похож. Или постарел так сильно? Мда.

-3

Readlife да конечно, ему кажись уже все 80 лет исполнилось

3

Readlife Ему 77 лет. Как по твоему должен выглядеть человек в таком возрасте?

3

Roayal cat Ну, наверно, менее токсично, чем ты выглядишь в этой теме) Я имел ввиду, что на фото и видео в игре как будто два разных человека. Хотя фото 15 года вроде. Уж слишком большая разница в возрасте на вид. Прости меня, окаянного, о великий экспертный эксперт(чсв-школяроненавистник).

-3

Readlife У тебя чего так рвануло от простого вопроса? Комплекс неполноценности, задел за живое? Ну извини. Не нужно быть экспертом, чтобы знать что оцифрованный образ может изменяться, тем самым модифицирую цифрового персонажа как угодно.

2

Roayal cat Ну вот и я о том же- подкорректировали внешность и чутка состарили. Как будто другой человек. Необычно выглядит. Комплексов во мне море, иначе что бы я забыл на форумах ПГ)

-2

Амиминору А что по твоему все крупно бюджетные проекты, где есть оцифровка живых актеров кино?

7

Roayal cat Дело не в оцифровке, а в геймплее. Когда он строится на череде кат-сцен, получается и правда интерактивное кино, но, по-моему, в этом нет ничего плохого. Такой вот жанр. Всегда плохо понимал, почему кто-то стыдится это признать или, наоборот, считает остроумным лишний раз указать на это пальцем.

2

Timmo Там помимо этого еще и геймплей есть. То есть помимо кат сцен ты ходишь, расследуешь, общаешься с NPC твои действия влияют на дальнейший ход сюжета. По крайне мере так было в хеви рейн и лишилось этой основной фичи в беньенд, возвращается снова в детройте. Интерактивное кино, пожалуй так. Разве кто-то это отрицает или стыдится? Неужели кто-то воспринимает серьезно писи школяров, которые кричат про мыльцо-кинцо сидя за своими ведрами для учебы, а приставку мамка не велит.

1

Давай, Дэвид, это твой последний шанс. Если будет, как беёнд, то GG WP для тебя в индустрии игр.

-13