НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Любовь Охотника

    Любовь Охотника

    Кастинг-новость дня. Джессика Честейн присоединилась к актёрскому ансамблю фильма «Охотник», второй части «Белоснежки и охотника». В работе над фильмом также примут участие: Крис Хемсворт, Шарлиз Терон и первый новичок франшизы Эмили Блант, которая примерит роль главной злодейки.

    Информация о сюжете звучит крайне запутанно. Изначально сообщалось, что фильм станет приквелом, а события будут разворачиваться до того, как Охотник (Хемсворт) встретил Белоснежку (Кристен Стюарт в новом фильме не будет). Позже, когда на борт проекта зашла Блант, говорили, что её героиня Снежная королева будет мстить Охотнику за смерть сестры Равенны (Терон). Сейчас всё вроде бы вернулось к сюжету-предыстории, что не отменяет злодейской роли Блант. Роль Честейн не разглашается. Известно лишь, что у её героини будет романтическая линия с персонажем Хемсворта.

    Картину должен был ставить Фрэнк Дарабонт, но он покинул проект, оставив после себя окончательную версию сценария, которую, вероятно, и будут экранизировать. Фильм поставит большой специалист по спецэффектам (франшиза «Пираты Карибского моря», «Звонок») и режиссёр второй съёмочной группы «Белоснежки и охотника» и «Малефисенты», француз Седрик Николя-Троян.

    «Белоснежка и охотник» в 2012 году заработал в мировом прокате почти $400 млн. Выручки хватило, чтобы покрыть 170-миллионный бюджет. Премьера нового фильма заявлена на 22 апреля 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Никогда б не догадался, что на фото Джессика. Вначале подумал, что это Келли Рейли )
    Ужас. Эт что получается Крис сначала будет с Честейн, а в будущем променяет ее на это бревно из 1 части? Печальный парень)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.