Lionsgate заинтересовала сверхъестественная «Красота вещей» Джейсона Мотта

автор: Закаматак02 Августа 2014, 10:55источник: Deadline
Wonder Of All Things
Lionsgate купили права на экранизацию романа Джейсона Мотта «Красота вещей» («The Wonder Of All Things»), дебютная работа которого «The Returned» легла в основу свежего сериала ABC «Воскрешение».

Пилот потерял контроль над управлением своего самолета во время авиашоу и врезался в зрительские трибуны. Два 13-летних лучших друга, Уош и Ава, оказались под обломками. Спасатели нашли их, но Уош серьезно ранен, кусок арматуры торчит прямо из его живота. Ава вытаскивает арматуру, но это лишь усиливает кровотечение и только приближает смерть ее друга. Она в панике держит свои руки на ране и плачет. Когда Ава убирает руки, рана исчезает, не осталось даже шрама. Спасатели сняли чудо на свои камеры, видео попало на YouTube и стало центром обсуждения медиа, ученых и религиозных лидеров.

Как в «Феномене» или в «Зеленой миле» фильм покажет сложные коллизии, которые возникают, когда мир сталкивается со сверхъестественными событиями, не поддающимися научному объяснению. Дэвид Хейман продюсирует силами Heyday Films.

Комментарии
Ваш комментарий

Опасная красота 27 Февраля 2009 311
Красота Красота "Pixar" 29 Декабря 2010 358