В ролях: Руни Мара, Томми Ли Джонс, Уилл Феррелл, Стив Карелл, Лили Коул, Энтони Хопкинс и др.

автор: Закаматак24 Июля 2014, 12:52источник: Variety
Руни Мара

Руни Мара сыграет в фильме Джима Шеридана «The Secret Scripture». 100 летняя женщина живет в психбольнице со времен Второй мировой. Когда лечебницу закрывают, психолог пытается узнать, почему эта женщина все время была здесь. Они не знает, что старушка хранит дневник с полной историей своей жизни под половицами своей родной палаты.

Томми Ли Джонс

Томми Ли Джонс составит компанию Кевину Костнеру и Гари Олдману в триллере «Преступник», в котором знания и память погибшего оперативника пересаживают в голову заключенного, чтобы тот остановил террористический заговор. Джонс получил партию доктора, который заведует трансплантацией.

Starперцы

CBS Films приступают к работе над сиквелом «Starперцев», Джон Тёртелтауб вернется к должности режиссера, а Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Кевин Клайн к основным ролям. Бригада отправляется в родной Бруклин и обнаруживает, что там все изменилось куда сильнее, чем они думали.

Уилл Феррелл

Адам МакКей и Уилл Феррелл вернут на экраны персонажей сериала 80-х «Manimal», Феррелл планирует взять на себя титульную партию. Оба парня продюсируют кино, режиссером будет кто-то третий. Протагонист умеет прекращаться в животных и помогает силам правопорядка ловить преступников.

Стив Карелл

Стив Карелл возглавил комедию «Бруклинская семейка Робинзонов» («Brooklyn Family Robinson»). Типичная семья из Нью-Йорка становится семьей Робинзонов на тропическом острове.

Роберт Шиэн Джек Фокс Лили Коул

Роберт Шиэн, Джек Фокс и Лили Коул сыграют в фильме «Посланник» («The Messenger»), кастинг ранее прошли Дэвид О'Хара и Тэмзин Мерчант. Кино будут делать в духе «Шестого чувства».

Энтони Хопкинс Эван Рэйчел Вуд Джеймс Марсден

Bad Robot, Джерри Вайнтрауб и Джонатан Нолан готовят сериал по мотивам фильма «Западный мир» для HBO. Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд и Джеймс Марсден разобрали роли переднего плана в проекте, который переосмыслит на современный лад историю 1973 года. В этом мире за 1000 долларов в день туристы могут посещать парки: Западный Мир, Римский Мир и Мир Средних Веков. Вместо людей там роботы, с которыми можно делать что-угодно. Однажды происходит сбой и роботы восстают против создателей.

Николас Кейдж Джон Траволта Хоакин Феникс Мишель Пфайффер Патрисия Каас Арманд Ассанте

Режиссер из Казахстана Саламат Мухаммед Али сообщил, что хочет пригласить в своей проект известных голливудских актеров. Для главной мужской роли ему бы подошел кто-то из троицы Николас Кейдж, Джон Траволта и Хоакин Феникс, а на женские партии - Майли Сайрус и Мишель Пфайффер. Кастинг уже прошли Патрисия Каас и Арманд Ассанте. Детали проекта станут известны позже.

Комментарии
Ваш комментарий