В ролях: Джена Мэлоун, Джейми Александер, Уэс Бентли, Джон Херд, Ник Фрост, Хоуп Дэвис и Эделейд Клеменс

автор: Закаматак27 Июня 2014, 14:02источник: Variety
Джена Мэлоун

Звезда «Голодных игр: И вспыхнет пламя» и «Запрещенного приема» Джена Мэлоун возглавила ремейк французского фильма 1982 года «Le Beau Mariage», который будет называться «Клэр» («Claire»). Эксцентричная молодая женщина немногим за двадцать живет в Лонг-Айленде с тетей и кузиной-тинейджером. Она решает прекратить встречаться с женатым живописцем и переключает внимание на незнакомца, которого собирается женить на себе.

Джейми Александер Уэс Бентли

Джейми Александер, которую мы прежде всего знаем и любим за роль воительницы Сиф в «Тор»-франчайзе, вместе с Уэсом Бентли попала на передний план психологического триллера «Нарушенные клятвы» («Broken Vows»). Это история Патрика Флинна, шарм и харизма которого маскируют нарастающий психоз. Он соблазняет Тару Блум, покоренный красотой девушки, но как только та отшивает Патрика, он начинает поддаваться внутреннему безумию и выпускает на волю свой гнев. Тара должна найти силы, чтобы отстоять свою любовь, семью и жизнь от посягательств этого психопата.

Фрэнк Дарабонт Кристен Стюарт

По предварительным данным, именно Фрэнк Дарабонт является фаворитом на пост режиссера в сиквеле «Белоснежки и охотника» («Snow White and the Huntsman 2»). Его имя было в недавно опубликованном шорт-листе студии и такое положение вещей не есть сюрпризом – Дарабонт высококлассный специалист с прекрасным портфолио. Крис Хемсворт и Шарлиз Терон вернутся к ролям Охотника и Равенны, а Кристен Стюарт покинула франчайз из-за того самого пресловутого сексуального скандала, связанного с режиссером первой серии, Рупертом Сандерсом. Обойдется ли сиквел без Белоснежки или ей найдут замену, пока что неясно.

Джон Херд

Джон Херд составит компанию Брайану Смоленскому, Кристине Мур и Тому Костелло в инди-драме Джозефа Матаррезе «В поисках фортуны» («Searching for Fortune»). Рабочий-нефтяник узнает ужасную новость – его приемный старший брат погиб и он отправляется поддержать семью брата и его вдову.

Ник Фрост Хоуп Дэвис Эделейд Клеменс

Ник Фрост, Хоуп Дэвис и Эделейд Клеменс возглавили черную комедию «Look Away». Клеменс изобразит молодую женщину, отличительной особенностью которой является «выборочная слепота», которая не позволяет ей видеть мать. В поисках лечения от находит терапевта (Фрост), который сразу же влюбляется в нее, но из-за синдрома Асперберга испытывает проблемы в привлечении противоположного пола. Монти Уайтблум и Энди Дилэйни дебютируют здесь в качестве режиссеров.

Комментарии
Ваш комментарий