В ролях: Руни Мара, Дермот Малруни, Уилл Поултер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Крис Хемсворт и др.

автор: Закаматак26 Июня 2014, 12:18источник: Variety
Руни Мара

Руни Мара спродюсирует и сыграет в драме от Annapurna Pictures «Дом в небе» («A House in the Sky»), посвященной канадской журналистке Аманде Линдхаут, которая 15 месяцев, с 2008 по 2009 год, пробыла в плену у сомалийских боевиков-исламистов. Это были 15 месяцев непрерывных унижений, издевательств и насилия. После освобождения Аманда изменила свою жизнь, стала правозащитницей и окунулась в гуманитарную деятельность.

Дермот Малруни

Дермот Малруни получил одну из основных ролей в триквеле «Астрала» режиссера Ли Уоннелла, который пришел на смену Джеймсу Вану. Фильм выйдет в мировой прокат 3 апреля будущего года.

Уилл Поултер

Уилл Поултер составит компанию Лео ДиКаприо в фильме «Привидение» («The Revenant») режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Главный герой, Хью Гласс, нанимается на корабль к капитану Эндрю Генри и участвует в схватке с индейцами поблизости от истоков Миссури. Избежав ран в этой стычке, он становится жертвой медведя. Капитан Генри решил, что не стоит иметь дело с тяжелораненым, так как тот может поставить под угрозу всю экспедицию, и высаживает его вместе с матросами с наказом похоронить Гласса, как только тот умрет. Матросы, едва завидели индейцев, сразу убежали, оставив Хью умирать в одиночестве. Однако тот чудом выжил и теперь хочет отомстить тем, кто бросил его на произвол судьбы.

Люк Эванс Элизабет Мосс Джеймс Пьюрфой

Люк Эванс, Элизабет Мосс и Джеймс Пьюрфой сыграют вместе с Томом Хиддлстоном, Сиенной Миллер и Джереми Айронсом в экранизации романа Джеймса Балларда «Высотка» («High Rise»). Внутрь небоскребов врывается самая настоящая классовая война, лифты оказываются площадками сражений, а невинные вечеринки превращаются в жестокие нападения на другие этажи. Социум пошел по пути деградации и жестокости, а граждане, повинуясь велению низменных инстинктов, создают новую реальность, которая существует по законам джунглей. Бен Уитли снимет кино.

Крис Хемсворт Док Сэвэдж

Шейн Блэк сообщил, что встречался с Крисом Хемсвортом по поводу главной роли в фильме «Док Сэвэдж». Пока что ничего конкретного, но Крис похож и смотрелся бы классно в этом образе.

Бен Кингсли

Вот те раз – Бен Кингсли будет озвучить Багиру в киноверсии «Книги джунлей» для Диснея. Студия явно решила пойти по пути внешнего сходства, а не соответствия полов :) Об это свидетельствует также выбор голоса для озвучки питона Каа – это будет нечто сексуально-хриплое (например, как в «Она») от Скарлетт Йоханссон.

Джейсон Судейкис

Джейсон Судейкис будет вместе с Заком Галифианакисом, Оуэном Уилсоном и Кристен Уиг в комедии «Лумис Фарго». Нас ожидает история об ограблении, причем в ее основе лежат реальные события. Четверо преступников умудрились ограбить бронированный инкассатор на $17 млн., совершив одну из самых громких краж в истории Америки, причем сами они вовсе не отличались умом.

Том Хэнкс

Том Хэнкс в четвертый раз поработает вместе с Мэг Райан, на этот раз в режиссерском дебюте Мэг «Ithaca». События разворачиваются в 1942 году в маленьком городке, штат Калифорния. Главный герой, юный Гомер Макали, работает посыльным. Его старший брат ушел воевать и теперь он несет ответственность за благополучие семьи, состоящей из матери-вдовы, сестры и младшего брата. Гомер узнает многое о войне из посланий, которые доставляет. Он понимает истинную ценность жизни и любви, а также узнает о боли и смерти.

Индиа Айсли

Индиа Айсли сыграет в инди-триллере «Sitter-Cam» дебютанта Нэнси Леопарди. Застенчивая няня нанята для ухода за пятилетним малышом. Родители решили проследить за ней с помощью специальной камеры. Лаура Аллен, Кэм Жиганде и Фарра Макензи также участвуют.

Джек Рейнор

Кейси Аффлек пригласил Джека Рейнора, звезду новых «Трансформеров», на роль Джоша Хэмилтона, безнадежного наркомана, который победил зависимость и стал баскетбольной суперзвездой. Relativity еще в 2012 году купили права на использование истории жизни Хэмилтона и доверили Аффлеку сценарий и кресло режиссера.

Комментарии
Ваш комментарий