В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Анали Типтон, Альберт Брукс, Каталина Сандино Морено, Джоанатан Бэнкс, Стивен Фрай, Джон Бойега, Джош Гад и Тристан Риск

автор: Закаматак28 Января 2014, 17:33источник: Variety
Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч влился в актерский состав триллера «Кровавая гора» («Blood Mountain») режиссера Сергея Бодрова. Главный герой служит в подразделении рейнджеров в Пакистане. Группа попадает в засаду, в которой гибнут все его товарищи. Протагонист должен выжить несмотря ни на что, так как доставка опасного террориста, захваченного во время боя, является жизненно важной для американской армии. Оба вынуждены сотрудничать до поры до времени, чтобы просто остаться в живых посреди этого гиблого места. Съемки стартуют в апреле в Марокко.

Анали Типтон

Анали Типтон составит компанию Райану Рейнольдсу в драме «Mississippi Grind». Игрок (Рейнольдс) столкнулся с серией неудач и накопил большой долг. Он сходится с наркоманом (Бен Мендельсон), который также играет на большие деньги, в попытке изменить свою судьбу. Они отправляются в роад-трип через Юг, по ходу которого переосмысливают свою жизнь.

Альберт Брукс Каталина Сандино Морено

Альберт Брукс и Каталина Сандино Морено сыграют в фильме Джей Си Чендора «Самый жестокий год» («A Most Violent Year»), куда уже успели отобраться Джессика Честейн, Альфред Молина, Дэвид Ойелоуо и Оскар Айзек. События разворачиваются в 1981 году в Нью-Йорке, когда в городе был один из самых высоких в его истории уровень криминала. Иммигрант и его семья пытаются раскрутить свой бизнес и их амбиции заводят на опасную территорию.

Джонатан Бэнкс

Джонатан Бэнкс вернется к роли Майка в сериале «Better Call Saul», который является своеобразным приквелом «Во все тяжкие» и рассказывает о буднях коррумпированного адвоката Сола Гудмена в исполнении Боба Оденкёрка. Шоу выйдет в эфир в ноябре.

Стивен Фрай Джон Бойега

Стивен Фрай примет участие в продолжении сериала «24 часа», которое активно ведет съемки, на правах харизматичного премьер-министра Великобритании Тревора Дэвиса. В проект также влился британец Джон Бойега, которому досталась партия компьютерного спеца, управляющего беспилотниками. Пилот выйдет уже 5 мая.

Джош Гад

Если верить слухам, то Fox рассматривают Джоша Гада по поводу партии Существа (Бен Гримм) в новой «Фантастической четверке». Неофициальные претенденты на остальные партии – это Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан и Эллисон Уильямс. Скоро должен прозвучать официальный анонс актерского состава фильма, так как начало съемок не за горами. Обновление: режиссер Джош Транк опроверг информацию о вовлечении Гада в проект.

Тристан Риск

Тристан РискАмериканская Мэри») возглавила триллер Тодда Фримана «Любовная болезнь» («Love Sick»). Это история Ребекки и Маркуса, которые были вместе 10 лет и пережили непростой разрыв. Они нашли себе других партнеров, но со временем начали понимать, насколько им не хватает друг друга. Все это начало конвертироваться в боль, ложь, предательство и влиять на жизни окружающих. Их любовь стала настоящим страданием для них самих… и еще большим для окружения.

Комментарии
Ваш комментарий