В ролях: София Бутелла, Фрэнк Грилло, Джонни Депп, Дэниэл Рэдклифф, Николай Костер-Вальдау и др.

автор: Закаматак30 Октября 2013, 14:23источник: Variety
София Бутелла

София БутеллаУличные танцы 2») влилась в актерский состав следующего фильма Мэттью Вона «Тайная служба», который уже ведет съемочный процесс. Она получила партию ведущей злодейки, ждем кино 14 ноября будущего года.

Уэйн Крамер Патрик Уилсон Алек Болдуин

Уэйн Крамер снимет Патрика Уилсона и Алека Болдуина в фильме «Caught Stealing». Хэнк Томпсон в университете был популярным бейсбольным игроком с большим будущим, но спился. Он случайно попадает в круговорот событий из убийств, русской мафии, киллеров и просто психопатов, из которого трудно выйти живым.

Фрэнк Грилло Дианна Агрон Джон Легуизамо Минни Драйвер Эд Вествик Мэгги Кью

Фрэнк Грилло составит компанию Дианне Агрон, Джону Легуизамо, Минни Драйвер, Эду Вествику и Мэгги Кью в инди-триллере «A Conspiracy on Jekyll Island» режиссера Арама Раппапорта. Бывший служащий Уолл-стрит узнает о кибератаке, которая может подорвать американскую экономику. С помощью жены он набирает команду социопатов и пробует спасти мир от окончательного экономического краха. Съемки стартуют уже на днях.

Джонни Депп

Джонни Депп пообещал камео в «Лондонских полях» Мэттью Каллена. События разворачиваются в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне и за последние 20 лет он не написал ни одной строчки из-за творческого кризиса. А это проблема, так как Самсон смертельно болен. В то же время роковая красотка Никола Сикс знакомится в баре с двумя мужчинами. Они ее потенциальные убийцы - мелкий мошенник и безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей в надежде получить материал для своего последнего романа.

Дэйви Чейз

Дэйви Чейз возглавила триллер «Романтика по-американски» («American Romance») Закари Адлера. Это будет кино, которое развернет события на фоне целой серии убийств. Кастинг также прошли Джеймс Дювал, Голан Джерард Фанк, Марк Бун Джуниор и Джон Сэвэдж.

Рич Графф Хэзер Грэм

Рич Графф сыграет в режиссерском дебюте Энтони Эдвардса «Мой дорогой бойфренд» («My Dead Boyfriend»). Хэзер Грэм здесь изобразит женщину, которая обнаружила своего бойфренда мертвым у себя дома, Джон Корбетт также участвует.

Николай Костер-Вальдау

Николай Костер-ВальдауИгра престолов») сыграет в следующем фильме Сюзанны Бир «Второй шанс» («A Second Chance»). Режиссер на время вернется на родину в Данию – это будет домашний проект. Фильм задается вопросом: как далеко может зайти приличный человек, которого личная трагедия поставила на грань выживания?

Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф возглавил «Золото» («Gold»), фильм развернет события на фоне Олимпиады в Москве в 1980 году вокруг противостояния Себастиана Коэ и Стива Оветта, знаменитых британских бегунов на средние дистанции. Снимать будет Джеймс Уоткинс.

Комментарии
Ваш комментарий