В ролях: Джоэл Эдгертон, Кэсси Томпсон, Микки Рурк, Анджела Сарафян и др.

автор: Закаматак14 Августа 2013, 13:04источник: Variety
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон присматривается к роли египетского фараона Рамзеса в следующем фильме Ридли Скотта «Исход» («Exodus»), посвященном тому, как Моисей вывел израильский народ из Египта. Кристиан Бэйл ранее получил партию выдающегося пророка. Дата выхода фильма – 12 декабря 2014 года.

Кэсси Томпсон заменит Эшли Тисдейл в ремейке (с прицелом на целую трилогию) «Формулы Эдема» («Left Behind») режиссера Вика Армстронга. Оригинальная серия малобюджетных христианских фильмов посвящена тому, как Иисус Христос вернулся на Землю и вознес достойный людей в рай. Недостойные остались в компании Антихриста. Бюджет значится в районе $15 млн. Среди них также Николас Кейдж и Чад Майкл Мюррэй.

Жюли Дельпи напишет сценарий для телеэкранизации графического романа Марисы Маркето «Cancer Vixen: A True Story» с прицелом на Кейт Бланшетт в главной роли. Главная героиня – мультипликатор, которая собирается замуж, но вынуждена изменить все свои планы, а также подход к работе после страшного диагноза.

Иллиана Даглас, Надин Веласкес, Серинда Свон, Джон Херд и Грейс Кауфман сыграют вместе с Рид Скотт и Барбарой Херши в инди-драме «Сестра» («Sister»). В основе лежат реальные события, пытающийся пробиться актер становится опекуном своей 11-летней приемной сестры, с которой он практически не знаком. Дэвид Лэшер – режиссер-сценарист.

Кэсси Томпсон
Салливан Степлтон сыграет в криминальном триллере «Убей меня три раза» («Kill Me Three Times») режиссера Крива Стендерса. Главный герой в австралийском городке посредством молодой женщины оказался посреди убийства, шантажа и возмездия.

Константин Хабенский сыграет поклонника группы «Кино» в проекте под рабочим названием «Цой и Цукерберг» режиссера Константина Буслова. На Мальту приезжают три героя – экстремал Катя, ее парень по кличке Цукерберг и 40-летний путешественник и фанат «Кино» Макс. Девушка будет выбирать между двумя ухажерами.

Микки Рурк, Дэрил Ханна, Эрик Робертс и Майкл Мэдсен сыграют в экшне «Skin Traffik» режиссера Ара Пайая. Гэри Дэниелс, Джефф Фейхи, Доминик Свон и Алан Форд ранее прошли кастинг. События разворачиваются вокруг трафика людей на фоне стараний киллера очистить свою совесть и искупить вину с помощью уничтожения трафикеров.

Анджела Сарафян примет участие в режиссерском дебюте сценариста Макса Лэндиса «Me Him Her», в комедии, исследующей сексуальную идентичность. События разворачиваются вокруг парня, который переживает ментальный кризис. Его друг помогает нашему герою выйти из депрессии и вернуться к профессии актера. Сюжетная линия также будет крепко завязана на лесбиянке Гэбби, которая сыграет важную роль в жизненном выборе протагониста.

Летия Клаустон подобрала актерский состав своего слэшера «The 6th Friend». Это Домник Свон, Джессика Моррис, Джэми Бернадетт, Шантель Олберс, Сэди Катц и Тереза Джун-Тао. Шестеро лучших друзей собираются вместе и запускают цепочку кровавых событий.

Комментарии
Ваш комментарий