Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 22:11

«Ходячие мертвецы»: станет ли Дэрил жертвой Люсиль?



«Ходячие мертвецы»: станет ли Дэрил жертвой Люсиль?


Совсем скоро, а именно 23 октября 2016 стартует 7 сезон популярного сериала «Ходячие мертвецы», а поклонники вновь обеспокоены. На днях вышел новый спойлер от TWD, где фанатам показали якобы смерть Дэрила Диксона. Это очень взволновало многих, так как этот персонаж ничем не уступает Рику или любому другому герою. Более того, Дэрил (Норман Ридус) настолько понравился фанатам, что расставание с ним приведет к падению рейтингов.

Но, на Comic-Con, который проходил в Сан-Диего журналисты разговаривали с актером и он был в приподнятом настроении и не показывал вид, что собирается покидать проект. Inquisitr заявили, что TWD спойлер, который выгладил как клип, на самом деле не показывает смерть Дэрила.

К тому же, актриса исполняющая роль Кэрол и Норман Ридус были замечены на съемах 10 серии 7 сезона, а это свидетельствует о том, что Дэрил будет жив. Более того, возможно нас наконец-то ждет развитие отношений между Кэрол и Дэрилом, если конечно в финале они выживут.

Многие считают, что победа над Ниганом – означает триумф, хотя он не единственный враг, который будет у команды Рика. Несмотря на то, что Иезекииль считает Нигана своим врагом и поможет им убить его, сам Король тоже не такой хороший, как кажется на первый взгляд.

Узнав о том, что Дэрил как бы «застрахован» от смерти, хотя бы до 10 серии 7 сезона, поклонники начали переживать по поводу Мишонн и Рика, ведь никто не знает, что будет впереди.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети