Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр Гарет Эдвардс объяснил смысл названия «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

Фильм выйдет в российский прокат в декабре

Название следующих «Звёздных войн», фильма-ответвления от основной саги, кажется слишком загадочным для непосвящённых зрителей. В связи с этим режиссёр фильма Гарет Эдвардс счёл нужным объяснить, что оно значит.

Режиссёр Гарет Эдвардс объяснил смысл названия «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

Режиссёр Гарет Эдвардс объяснил смысл названия «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

В интервью Empire Гарет Эдвардс рассказал, как сам понимает название новых «Звёздных войн» и чем обусловлен выбор:

С одной стороны, «Изгой-один» - военное понятие, призыв к оружию. С другой стороны, это первые «Звёздные войны», которые не являются частью трилогии и не рассказывают о Скайуокерах, то есть в некотором смысле можно воспринимать саму картину как изгоя. Кроме того, оно относится и к героине Фелисити Джонс - Джин Эрсо. Её дух одиночки, схожесть с Ханом Соло и желание всегда поступать по совести, даже если это повлечёт непредсказуемые последствия, делает характер Джин созвучным названию. Так что у него множество значений, одно наслаивается на другое, и поэтому я считаю его удачным».

«Изгой-один: Звёздные войны. Истории» выйдет в российский прокат 15 декабря. Действие фильма развернётся незадолго до событий «Новой надежды». По сюжету, группа повстанцев отправляется на фактически невыполнимое задание - выкрасть чертежи Звезды смерти, мощнейшего оружия Империи. Известно, что небольшую роль в картине сыграет и Дарт Вейдер.

Трейлер фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»
Изгой-один: Звёздные войны. Истории
Гарет Эдвардс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100