Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Хардкор»: новый зубодробительный трейлер

Российская премьера картины состоится 7 апреля

В интернете появился новый трейлер фантастического боевика «Хардкор», снятого от лица главного героя с помощью субъективной камеры. Из нового ролика стало известно, что одну из ролей в этом фильме сыграет известный американский актёр Тим Рот.

«Хардкор»: новый зубодробительный трейлер

«Хардкор»: новый зубодробительный трейлер

Зритель видит события боевика «Хардкор» глазами главного героя по имени Генри. Он просыпается в секретной лаборатории, в которой создают людей-киборгов. Единственное, что он помнит из своей прошлой жизни, - любовные отношения с сотрудницей лаборатории Эстель, которая его создала. Девушку похищает злодей Акан, и у Генри остаётся только одна цель – спасти любимую.

Трейлер фильма «Хардкор»

Продюсером совместного российско-американского проекта выступил Тимур Бекмамбетов. В фильме снялись известные российские актёры Данила Козловский (сыграл роль злодея Акана), Константин Хабенский, Равшана Куркова, Полина Филоненко, Дарья Чаруша, а также американцы Хейли Беннетт, Уилл Стюарт и звезда Голливуда Тим Рот (в новом трейлере впервые заявлен как участник проекта). Режиссёром картины является россиянин Илья Найшуллер.
Хардкор
Тимур Бекмамбетов, Полина Филоненко, Тим Рот, Дарья Чаруша, Константин Хабенский, Данила Козловский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100