Самые ожидаемые фильмы марта

Наконец-то наступила долгожданная весна! Дни становятся длиннее и теплее, но вечера располагают к посещению уютных кинозалов, как и всегда. Март готов удивлять, а чем именно — FashionTime.ru расскажет прямо сейчас.

«ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕЗАРЬ!»

В Голливуде все по плану: снуют звезды и назойливые репортеры, снимается фильм о русалках, снимается фильм о веселых морячках, снимается фильм о Цезаре, неожиданно исчезает исполнитель главной роли Бард Уитлок (Джордж Клуни)... Эту, как и многие другие, проблемы студии «Capitol Picture» решает Эдди Мэннинкс (Джош Бролин). Остроумная комедия о продюсере-супермене и коммунистах от блестящих братьев Итана и Джоэла Коэнов («Железная хватка», «Внутри Льюина Дэвиса»).

В прокате с 3 марта.

«ЗВЕРОПОЛИС»

Крольчиха Джуди Хопс (Джиннифер Гудвин) с детства мечтала стать настоящим полицейским, вот только не берут ушастых в офицеры. Ради своей мечты она сделала невозможное, прошла все испытания наравне с другими зверями и стала первым кроликом на службе, а все благодаря новой социальной программе прекрасного города Зверополис, где каждый может стать тем, кем он хочет. Звучит странно, но знакомо, не правда ли? Новый мультфильм студии «Disney» от режиссеров Байрона Ховарда («Рапунцель»), Рича Мура («Ральф») и Джареда Буша расскажет о животных, которые превратились в самых цивилизованных обитателей этой планеты, и, по сути своей, максимально приблизились к людям.

В прокате с 3 марта.

«КЭРОЛ»

Под новый, тысяча девятьсот пятьдесят какой-то год, Кэрол Эйрд (Кейт Бланшетт) в поисках подарка для дочки забрела в супермаркет и отыскала там самую красивую куклу для себя самой. Юная продавщица в смешном колпаке Санта-Клауса с необычными именем Терез (ни в коем случае не Тереза) Беливет (Руни Мара) мгновенно пленила роскошную блондинку в мехах и, разумеется, пленилась сама. Уходя, Клэр оставила на прилавке не только адрес доставки, но и свои перчатки, которые стали предлогом для новой встречи. «Кэрол» —ретродрама об однополой любви от режиссера Тодда Хейнса, собравшая уйму номинаций, оваций, но ничтожно мало наград.

В прокате с 10 марта.

«БРАТЬЯ ИЗ ГРИМСБИ»

В семье, как известно, не без идиота. Братьев Бучер из Гримсби разлучили еще в детстве: старший, Ноби (Саша Барон Коэн), остался в родном районе, обзавелся огромной женой (Ребел Уилсон), огромной семьей и приличным пивным брюшком. Младший, Себастьян (Марк Стронг), стал тайным агентом британской разведки, крутым шпионом в черном свитере. Судьба свела их вновь во время суперсекретной операции, которую Ноби ненароком поставил под чудовищную угрозу. Странный фарс в духе Саши Барона Коэна, который возмутит моралистов и повеселит всех остальных, от режиссера Луи Летерье («Иллюзия обмана»).

В прокате с 10 марта.

«ПАДЕНИЕ ЛОНДОНА»

В страшной террористической атаке погибают девять мировых лидеров, а президента США похищает таинственный предводитель этой опасной группировки. Будущее всей земли оказывается под угрозой. Предотвратить неминуемый апокалипсис может только верный помощник президента Майк Бэннинг (Джерард Батлер) и британский советник Трамбл (Морган Фриман). Антиутопия о политике и анархии от режиссера Бабака Наджафи («Себбе»).

В прокате с 17 марта. 

«ДЖЕЙН БЕРЕТ РУЖЬЕ»

Не первый вестерн в новом году, но точно не такой, как все предшественники. Молодой красавице Джейн (Натали Портман) приходится по-мужски защищать свое ранчо и своего мужа от банды головорезов. Преодолев гордость и обиду, она обращается за помощью к бывшему возлюбленному. Фильм о том, как ловко женщина может управиться с холодным оружием и всеми обидчиками, от режиссера Гэвина О’Коннора («Воин»).

В прокате с 17 марта.

«БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ»

Не успели мы отойти от марвеловского комикса про дерзкого Дэдпула, как приближается кое-что новенькое, столь же яркое и непредсказуемое из вселенной DC. Защитник Готэма бросает вызов спасителю Метрополиса, Бэтмен бросает своих преступников, чтобы проучить Супермена. Только Вселенское зло может заставить их работать вместе и, к счастью, оно приближается. Режиссер Зак Снайдер («Хранители») считает, что два героя — куда круче, чем один, и с ним невозможно не согласиться.

В прокате с 24 марта.

«ДРУЗЬЯ»

Клеман (Венсан Макен) влюблен в Мону (Голшифте Фарахани), а Мона влюблена в свою тайну, о которой не знает никто. Друг Клемана, Абель (Луи Гаррель), приходит на помощь тогда, когда юноша теряет всякую надежду. Смогут ли они вдвоем завоевать сердце красавицы? История о молодости, дружбе и любви от Луи Гарреля, блестящий режиссерский дебют прекрасного актера, который решил пойти по стопам своего отца, Филиппа Гарреля, но кадр не покинул.

В прокате с 24 марта.

«КОЛОНИЯ ДИГНИДАД»

Оказавшись не в то время и не в том месте, Даниэль (Даниэль Брюль) попадает в чилийскую колонию Дигнидад, которая официально значится благотворительной организацией, а на деле является концлагерем. Его возлюбленная Лена (Эмма Уотсон), притворившись монашкой, отправляется за ним следом. Основанная на реальных событиях история от режиссера Флориана Галленбергера («Тени времени») расскажет о судьбах двух людей, ставших случайными свидетелями переворота под командованием Пиночета.

В прокате с 31 марта.

«ГЕРОЙ»

Княжна Вера (Светлана Иванова) и поручик Андрей Долматов (Дима Билан) влюбляются в друг друга с первого взгляда, но неспокойное время разлучает два сердца. Он становится офицером, она медсестрой, войны и разрушения разводят их все дальше, но настоящая любовь живет куда дольше, чем длятся любые катастрофы. Неожиданный дебют победителя «Евровидения» Димы Билана в исторической драме Юрия Васильева («Продавец игрушек»).

В прокате с 31 марта.

Автор: Валерия Высокосова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.