Итоги 2016 года: новые звездные пары

Подводя итоги уходящего 2016 года, нельзя не вспомнить и не порадоваться за новые звездные пары. В то время, пока все следят за перипетиями развода Джоли и Питта, мы решили вспомнить о новых любовных союзах, которые удивили общественность в этом году. От Бруклина Бекхэма и Софии Ричи до Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски - FashionTime.ru собрал самые яркие звездные пары, которые решили начать свою историю в 2016 году.

Бруклин Бекхэм и София Ричи

 

Бруклин Бекхэм и София Ричи

 

Год романтических отношений Хлои Морец и Бруклина Бекхэма закончился расставанием. Но сын футболиста не стал долго горевать. 17-летний Бруклин Бекхэм с головой окунулся в работу: он стал главным героем рекламной кампании Pull & Bear и подписал весомый контракт с брендом Honor, став глобальным амбассадором смартфонов Honor 8. На волне своей карьеры Бруклин начал встречаться с 18-летней Софи Ричи – младшей сестрой известной тусовщицы Николь Ричи. В свете Софи стала появляться совсем недавно, но уже обрела известность благодаря непродолжительным отношениям с поп-певцом Джастином Бибером. Чем обернется новый роман для молодых и успешных представителей звездных семейств – узнаем в новом году

 

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Похоже, что в этом году абсолютное большинство заветных холостяков решило остепениться: о будущей невесте принца Гарри говорят повсюду. Повод для обсуждения, безусловно, есть - актриса была представлена королевскому семейству в качестве не просто девушки, а будущей невесты. Королевская семья разделилась на два лагеря: старшее поколение не готово принимать актрису с небогатым послужным списком в семью, а младшее – в лице Кейт Миддлтон и принца Уильяма – готовы сделать все ради счастья молодых.  Остается только надеяться, что и этой весной мы все же увидим трансляцию церемонии бракосочетания английского принца и американской актрисы.

 

Мик Джаггер и Маша Руденко

Мик Джаггер и Маша Руденко

Еще одним сюрпризом стало сообщение о молодой возлюбленной живой легенды рок-музыки Мика Джаггера: музой 73-летнего музыканта стала Мария Руденко – русская модель родом из Таганрога. Несмотря на заметную разницу в возрасте – а Марии 31 год – у пары весьма схожие интересы и предпочтения. Любви все возрасты покорны – пара Марии и Мика тому пример.

 

Миранда Керр и Эван Шпигель

 

Миранда Керр и Эван Шпигель

 

Наконец-то супермодель и любимый «ангел» Victoria’s Secret Миранда Керр обрела свое женское счастье в лице молодого миллиардера Эвана Шпигеля. Звездная пара в начале месяца поделилась в социальных сетях радостной новостью о свадьбе. Близкие и друзья основателя приложения Snapchat и модели были приглашены на празднование помолвки. Гости поделились впечатлениями с мероприятия: «Миранда выглядела по-настоящему влюбленной и светилась от счастья». Мы в этом искренне верим и желаем Миранде и Эвану радовать нас дальнейшими новостями.

 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

 

Раскол любимого союза Федора и Светланы Бондарчук стал неожиданностью для всех. Таким же шоком обернулась и новость о разлучнице пары, прожившей в браке 25 лет. Ею стала Паулина Андреева – представительница плеяды молодых актерских дарований. Как бы то ни было, смотреть на новоявленную пару крайне приятно: Федора, находящегося сейчас в расцвете сил, повсюду сопровождает грациозная и невероятно притягательная Паулина. Красивая и счастливая пара и с этим сложно поспорить. К тому же, у Светланы Бондарчук тоже все хорошо складывается.

 

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

 

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

 

Еще один представитель из списка «Самых сексуальных мужчин планеты» успел сделать заявление о том, что собирается жениться – известный всему миру сердцеед Лео, кажется, созрел для создания семьи. Интересно, что Нина Агдал – 24-летняя избранница оскароносного актера – знакома с ДиКаприо уже достаточно долгое время, однако встречаться пара стала лишь в 2016 году. Похоже, что у датской красотки есть все шансы стать супругой Леонардо: актер уже доказал миру, чего он стоит, и награды – тому пример. Возможно, самое время стать и главой семейства?

 

Кристен Стюарт и Энни Кларк

 

Кристен Стюарт и Энни Кларк

 

Талантливая актриса Кристен Стюарт долгое время встречалась с коллегой по съемкам Робертом Паттинсоном, а также болезненно переживала расставание с ним. Находясь в поисках крепких мужских объятий, способных подарить ей любовь, девушка осознала, что, возможно, большое чувство ждет ее по другую сторону. Сейчас Кристен находится в отношениях с Энни Кларк – певицей, известной миру под псевдонимом St.Vincent. Намерения у девушек достаточно серьезные: недавно Стюарт и Кларк сделали заявление, что подумывают о свадьбе и последующем усыновлении ребенка.

 

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

 

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

 

Дженнифер Лоуренс достаточно пострадала от нападок папарацци и взломщиков социальных сетей, поэтому рассказать о своем новом возлюбленном предпочла лично изданию Vanity Fair в откровенном интервью. Своего возлюбленного – режиссера Даррена Аронофски – девушка немногословно назвала «провидцем». Фотографии же намекают на то, что между актрисой и режиссером существуют отношения за пределами съемочной площадки. Почему бы и нет? Два талантливых человека великолепно смотрятся вместе.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.